Прочие дела домашние

Вы с первого будильника можете проснуться? Я с 6 не могу, например, какие есть методы проснуться? Кофе не вариант для меня

Мне лучше с первого)))
Ирина Карась
Так же как на картинке, да еще до 12 часиков
А я просыпаюсь а 10-5 минут до звонка будильника..
Людмила Рей
Я тоже в 6 не могу проснуться.
Особенно, если ложусь в 2 часа ночи.
А если мне надо в 6 проснуться, то я ложусь не позже 22:00. И встаю в 6, как огурчик. Человек, в зависимости от возраста и здоровья, должен спать не менее 6 - 8 часов. Т. е. пожилым хватает и 6-ти часов сна, а молодым нужно не менее 8-ми.
Завожу 2 будильника - один у сына в комнате, другой у дочки.. . Черти вскакивают, под их вопли фиг уснёшь :))
Madam 76 Ramazanova
спать я очень- при очень люблю.... но если мне реально очень куда то надо- встала и пошла!!!! а если можно пропустить что то- так я сплю и с вечера уже знаю, что не опйду, но всегда наджеда теплится и я таки ставолю будильник
Знакомые или родные есть, которые в это время просыпаются? Просите их, чтоб звонили будили.
Ирина Сырых
есть убегающий будильник.... может вам поможет..)) 0
Я ставлю будильник за 40 мин. до того, как нужно просыпаться. И каждых пять минут он звонит.
За это время он мне успевает надоесть, и уже появляется желание проснуться.
Подожди до пенсии . Жизнь наладится и будильник будет не нужен.
Ой, тоже было бы интересно узнать.. .
Я не могу встать ни с какого будильника, друзья смеются, а я просто НЕ МОГУ
6:00, 6:15, 6:25, 6:30, 6:40....И так до 7:15, а толку?

Единственное что меня будит это сигнализация машины или звонок чей-нибудь, чтоб хоть как-то встать и раскалбаситься.... Да уж, тяжко нам, соням...
А я привык на автомате сразу подскакивать и постель заправлять, пока мозг не включился и не потребовал еще поспать)))
будильник железный такой в кастрюле алюминиевой))))) ) и подальше от кровати, так, чтобы пришлось встать, чтобы выключить, а потом сразу в душ))))