Прочие дела домашние

А вы предприимчивый человек? Можете, например, придумать, как можно заработать на пляже?

1.напитки
2.за детьми следить пока мамы отдыхают
3.надувные штуки на прокат
4.мазать кремом
5.удобные места занимать раньше, а потом их продавать) )
6.учит плавать
7.брать на сохранение сотовые телефоны и ключи от машин)) )
8.одноразовые купальники )))для зыбывчивых
9.пресса
10.партнерство в играх (карты, нарды, домино) ну, и сами игры
11.будить если уснет, дабы не сгорел )))
и это быстренько навскидку ))а если сесть и подумаааааать ...
Людмила Гвоздева
Лучший ответ
Учить плавать еще можно
Холодный лимонад, мороженое...))) Ну и ...массаж....)))))))))))
Светлана В
Тилегенова Таня Эротический???:)))))))))))))))
На пляже нет, а вот организатором праздников иногда подрабатываю
М=
Мадина =)))
Я буду покупать у Уголка мороженое...:)))))))))))))))))))))))))
Маня Ма
Светлана В А массаж?...))))))
Да легко-фотомоделькой))))
Жанар Такиева там таких "фотомоделек" знаешь сколько валяется?))))
Татьяна Смирнова Это как?Фотографироваться с Вами за деньги?))))))))))))))
Да легко.... Я посторожить чё нить могу, например...))
мне кажется что придти на пляж отдыхать и потом вдруг начать пытатся заработать на этом пляже это какое-то заболевание! если пришол загорать и отдыхать то делай это, если решил зарабатывать то зарабатывай. Вот я мог-бы побыть фотографом, да и то ради знакомства с противоположным полом.
наши например креветки тухлые продавали))))))))))))))))))))
1. Надо провести маркетинг, выяснить что там на берегу есть и чего не хватает;
2. Перечислить на бумаге;
3. Определить стоимость услуг будующих;
4. Затраты;
5. Расходы;
6. Транспорт; и т. д.

1. Я бы попробовала установить там столик с установкой для газ воды и просто воды не газированной в стаканах.
2. На воде всегда хочется есть;
3. Не где переодеться;
4. Лежаки;
делать мне нечего я лучше купаться пойду
Zarnigor Begmirzayeva
запросто) -покупаешь металлоискатель, и ночем, пока никто не видит, по пляжу... за лето можно много чего насобирать))
покупаете силедку и бесплатно раздаете а потом продаете воду но в тридорога :)
Нет
Т_
Татьяна __
Горячие пахлава, чучхелла, чебуреки! Пахлава! Всё свежее. Берём! Горячие пахлава, чучхелла...
Лена Левина