Прочие дела домашние

Девочки, а вы самостоятельно, ну вот только вы лично сами можете себе на шикарную шубу заработать?

Без поддержки мужа или любовника, а?
Мне изначально шуба не нужна. Я из этого выросла (все свои распорола, ищу идеи..) , предпочитаю не понты, а что то удобное (хотя с этим удобным недавно было неуютно) . От мужа толку нет. Наверно, задавшись целью, смогла бы. Просто так не куплю, хотя доход бывает выше цены шубки.
Надежда Костоусова
Лучший ответ
Надежда Костоусова Хорошего воскресенья, Инночка!
Я всё могу и сама могу всё)
Кэт Смайл
Намек на постель)))??
Инна М*****
Виктория Сенина Нет, никаких намёков
Любая небрезгливая девочка заработает на шубу за пару месяцев.
Natalya :-)
Виктория Сенина Ну я ж не об этом! Я о том, можно ли заработать на нормальной работе, не проституткой
А какую шубу Вы называете шикарной? Моя знакомая купила норковый полушубок за 35 тыс. руб. И рассказывает какая у нее ШИКАРНАЯ ШУБА! Ну вот такую могу купить практически не задумываясь, кузина купила за 80 тыс. ну тут пар мес. подумать можно. Нона фига она, если у нас в Москве до сих пор плюсовая температура? Я до сих пор хожу в осенних сапогах и куртке.
Если я буду работать только на шубу, то смогу)) ) Но к моим доходам постоянно примазываются дети)))
Для девочек это не является проблемой. Нужно только немного поступиться морально-нравственными принципами. Тем более, что их в наше время особенно никто и не ценит. А те кто ценит, для них не шуба главное в жизни. Но заработать на нее они могут если захотят.
нет, только на вертолет
Дива Уэй
работает только муж, а по поводу шубы - могу, но не хочу
Могу.
Moldir Sabirova
Одну муж подарил .вторую я сама себе купила. В итоге все шубы отдала мамульке, потому-что живу на Кипре сейчас и они мне не нужны.
могу.... в 2005 заработала лимон... чистыми... муж в это время в кресле штаны протирал.. зпл у него была-5800..и он отдавал ее в дет сад.. на молоко.... а в остальные годы я просто не считала... есть и Слава Богу.... я вот сама полы мою у себя в магазине.. и мне нагрузка хоть какая то и эти деньги трачу на путевку)))) а шуба висит.. как приехала из химчистки, так и висит....
могу, но за довольно продолжительный период времени. Ибо шикарная шуба стоит как пол машины, и нафиг мне эта шуба?.
< Palevo>
Могут заработать, и ещё как могут заработать, если пока ещё не "старухи". Стоит только захотеть.
Анар Елемесова О, еще одна девочка...
В принципе, если очень напрягусь, то шубу за 200 тыс смогу осилить (владею тремя профессиями), но мне в ней некуда будет выходить, кроме как гулять с мелкой. Правда, гулять с годовалым карапузом в такой шубе-это самоубийство! Да и 200тыс на шмотку тратить мне жалко.
да могу конечно, но как то шуба у меня вечно на последнем месте в списке желаний, ну или на предпоследним.... и не говорите мне что я странная, таких много
Ольга Соколова
запросто.))
Нее, я копить не умею) ) я все в дом, все в дом. Придется у мужа клянчить, через постель естессено)))))
Смотря за какое время и смотря какая шуба (шикарность абстрактное понятие).
Смотря что понимать под шикарной)) )
На норку легко могу! На соболя придется напрячься. А на шиншиллу здравый смысл не позволит тратиться)))
могла бы, если бы не было мужа и детей.
Ну чисто математически -за полтора месяца.
Практически - купила себе белоснежную кроличью шубку за копейки - выглядит красиво, очень теплая, одна беда - лезла первую неделю - жуть)
Реально - если выбирать между ремонтом скажем - ванной или кухни, или вариантом поменять машину - куплю пуховичок и к черту эту шубу)

НА РАБОТЕ С ОКЛАДОМ!! !