Прочие дела домашние
Девчи ! А ВАши мальчики (мужья) РУКОДЕЛЬНИКИ или РУКОБЕЗДЕЛЬНИКИ ?? могут например сваять какой нибудь комод ??или
ракету собрать и запустить ?)))
кухню, два встроенных шкафа и два угловых. Еще перегородки в ванной и в спальне, беседку во дворе. Все сам.
это кухня
это беседка


Мой тоже в принципе всё может, но раскачать его....
мой может из говна конфетку сделать.. . недавно из хлама-металлолома камаз собрал и на линию выпустил) ) работает мафынко, нам денежку возит)) )
ах да, а еще он шить умеет)) ) и на машинке крестиком
ах да, а еще он шить умеет)) ) и на машинке крестиком
могу))))) а за сколько?)))))))))))))
ну комод не знаю.... а потолок подвесной сделал. САМ, с лампочками даже :-)) Главное не руки, а голова
не, мой рукоблудник
руко.... ой нет не буду писать - удалят))))
Ракету могу я.. нарисовать. А вот лоджию он сам стеклил. Сейчас термо.. что то на машине меняет и радиатор. А сын, который должен чистить от кошачьей шерсти раковину в ванной, как слинял утром, забежал на 5 мин днем... и билеты в кино на 22-30, короче, ночевать придёт поздно.
Пан Екатерина
Даш, добрый вечер!
Скоре рукоблудник. Но комод собрать сможет)
Мой ракеты в небо запускал в 16 лет, в это день мы как раз с ним познакомились. Про него можно сказать, что он мастер на все руки - ремонт в квартире, включая замену проводов, ремонт бытовой техники, замена и ремонт сантехники, строительство дачи и бани, ремонт автомашины - все его рук дело. Вобщем, нет на свете дела, которого он не мог бы освоить. По образованию он инженер-химик, а всё остальное сам постиг. А я - шить не люблю, вязать не люблю, шью и вяжу, конечно, но только по очень большой необходимости.
Комод и все, что связано с ремонтом может. Ракету, не знаю, там ведь проводочки, да схемы нужны, но если в интернете посидит, то наверное сможет, но взлетит ли она не знаю. Хотя машину сам ремонтировал и тюнинговал все сам!
Мой в машинах все может.... Ну и еду хорошо готовит....
Может практически все. Но на подъем, гад, тяжелый ))). Первую половину дня я за ним хожу чтоб что-то сделал, во второй половине дня делает )))
Похожие вопросы
- Ой Девчи ,а ваши мужья модницы?)) Мой вчера накупил себе ...и того и этого ..))
- Девчи ДОМОХОЗЯЙКИ ! А ВАМ муж ЗАРПЛАТУ ВЫДАЕТ ?? и почем он оценивает ваш труд?))
- Девчи, а ваш муж где обедает? В ресторане, или может домой приезжает?
- Девчи! У ваших мужей много галстуков??) ) мой обыскался, нашел один, столетний ..фотку для паспорта надо сделать ...))
- Девчи, а если важ муж вдруг завоет чтолибо из репертуара СТраза Пихайлова, че делать будете??
- Девчи !Че ваши ДИВАН- ЦАРЕвИЧИ поделывают? мой кажись спать надумал ...пойти штоли напугать ...))))))
- Девчи! А ВАшим мамам выпечка удается?? Моей за 70 ,так и не научилась ..
- А как ваши жены/мужья относятся к тому, что вы здесь их же и обсуждаете, ситуация семейную например?
- Девчи,если ваш супружник приезжает с рыбалки без рыбы вы радуетесь или огорчаетесь??)) я вот радуюсь))
- А вы согласны что мужчина не может делать несколько дел одновременно? Ваши мужья могут например?А женщина хоть сто дел )