Прочие дела домашние
Девчи !Че ваши ДИВАН- ЦАРЕвИЧИ поделывают? мой кажись спать надумал ...пойти штоли напугать ...))))))
Мой царевич тока с работы заявился. Лопает сидит на кухне. Я ушла нафик от запахов. (я худею))))))))))
мой еще на работе. заканчивает через пол часа, час до дома добираться
Вот ты вредина то))))))) у человека самый сон напал а ты))))))) мой еще не добрался домой, а уже звонит ШО СВАРИЛА?)))))))))
Елена Станиславская
ну и шо сварила? борщща? чи варэников з вишнею?))
Елена Станиславская
ну мастерица! )) вкусно то как ! а у нас уже ночь ,11 30 .тоже всех накормила ,и пусть себе почивают ..))
Елена Станиславская
беременнная штоли?)) запахи то? я тоже люблю .под вдохновение такого наваяю....
Елена Станиславская
сынок будет )) поздравляю))
Елена Станиславская
Да не за что ,Ксюнтик! )) терпи )) скоро пройдет тошнота)))зато пацан будет -богатырь !))
Елена Станиславская
да ладно)главное чтоб здоровенький был! тошнота с характером кажись не связаны! меня выворачивало пока не зашевелился,а с дочей -тошнило конечно ,но нне сильно ,так ,мутило ..а с сыной как вспомню....ой!
Елена Станиславская
значит с сыной я угадала))?
Елена Станиславская
а я всегда угадываю))
Мой слопал два тазика окрошки - и на любимый диван, а я к нему под бок.
а мой сокровищщщ в ванне с газетой и бутылочкой пивка млеет) ) уже искупан, накормлен, теперь кайфует) ) а я свернула его игрушку в компе и сюды))
Елена Станиславская
мой милок лежит в джакузи
пейджерок лежит на пузе
мой миленок -рекетир
контролирует сортир..
эт не про вашего ,просто вспомнилось ))
пейджерок лежит на пузе
мой миленок -рекетир
контролирует сортир..
эт не про вашего ,просто вспомнилось ))
Елена Станиславская
ну спойте ему ,пусть посмеется .только пейджерок не ЛЕЖИТ ,А ТОРЧИТ ! очепятка ))
Nazokat Yusupova
ага)) уже прокричала ему--пробулькал че-то)) пойду своего тюленька вытаскивать--спать пора усталым игрушкам))
Елена Станиславская
с легким паром!))
Читаю ваш вопрос и тут как раз мой подходит. Смеялись оба))) ) За Диван Царевича вам пятерка!
Ответ по сабжу: Диван царевич откушать изволили, скоро же хоккей, надо заранее о себе позаботиться!)))
работает. Нашего царевича диван видит раз в несколько месяцев
поити штоли тожа своего напугать? только аккуратно пугай, чтобы в будущем не заикался
Мой уже спит, но ему на работу скоро опять ((
А мы вместе смотрим по каналу Кинопоказ фильм "Казанова". Правда я из-за монитора.)
а если занятся сексом??? думаю твоему понравится!!!
Мой хоккей смотрит Финляндия-Чехия.... это надолго.. . потом еще Россия-Канада... это еще дольше.. ((
Елена Станиславская
да пущщай смотрит! а девочки и тут посидят ))
Елена Станиславская
а чем тут плохо? а хоккей с мужем смотреть? мой вот не любит ,я бы смотрела бы ..может быть .))
Елена Станиславская
а по мне что то ,что это -все едино .но -уважаю! ))
ага. и маску Фреди Крюгерра не забудь. он тя всю оставшуюся жизнь помнить будет)
Выражение Диван-Царевич - супер (долго смеялась) ! Мой тоже спит с работы приходим вместе, я готовить гулять с собакой, а он с 7 вечера до 7 утра теперь будет спать. Часа в 2 встанет поест и заново на боковую! Ужас!!! Овощная жизнь!!!
Елена Станиславская
это плагиат )) здесь услыхала )) тоже ржала как конь )) аналогичная жизнь ..ну бывают исключения иногда конечно))