Прочие дела домашние
Девчи! А ВАшим мамам выпечка удается?? Моей за 70 ,так и не научилась ..
Моя мама кондитер 4ого разряда (наивысший) , ей ВСЕ удается!! ! (хотя по специальности не работает) . А у меня на выпечку обе руки левые, как говорится природа отдыхает. (((
Моя дока в сдобе и в песочной выпечке! А уж какие куличи на Пасху!!!
моя печет лучше меня.
хотя ест мою выпечку и нахваливает, но мне кажется все равно у меня так не получится как у мамы
Выпечка у меня удается в виде пиццы. И даже очень. К сладкой выпечке не испытываю никакого интереса, и если уж приспичит раз в полгода тортик то пойду да куплю:)
Моя так пекла... лучше ни у кого не ела, что я освоила плохо... Спасибо хлебопечке. У неё, конечно, не как у мамы, но уже ближе... Моей бы было 70 в конце декабря.
Моя готовить не любит и толком не умеет...
Я у своей всему и научилась! ))))))
меня хозяйка квартиры научила когда училась .а мама тоже печет очень хорошо. только папа не любит когда мы около мамы крутимся он ест только ту пищу которая мама готовит .может три дня голодать если мамы нет
моя мама все печет кроме блинчиков )) которые я сама научилась печь )))
да, меня мама даже многому научила в этом деле)))
моя очень вкусно печет пироги всякие)))))))) ) а я сама училась готовить)))