Прочие дела домашние

Девчи, а ваш муж где обедает? В ресторане, или может домой приезжает?

У моего недалеко от работы родительская дача) ) Щас звоню - а он на даче обедает)) ) Шашлыками, походу))))
С контейнером ходит, а что делать если столовки нет, а целый день голодным не походишь.
Анастасия Жерносек
Лучший ответ
Я своему еду с собой даю. Иногда, по пятницам, на базе муж и его компаньоны тоже делают шашлыки.
Джаmilя *
Мой в столовой обедает, у них на предприятии есть
Нина Андреева У моего тоже есть, столовка ментовская, там очень вкусные макароны делают))
В кофе или покупает в магазине что то готовое (из дома, мы давно поняли, ну его). Домой далековато тащится.
Юлия Смирнова
кафе, рестораны - других возможностей, к сожалению, у нас нет..)) ) а было бы так приятно - семейные обеды...))) ) но это нам грозит разве только "на пенсии"..))))
Al'mira Uataeva
он суткам работает. обедает в столовой или в кафе- ужинает и завтракает - из дома берет.
Нина Андреева А кем, если не секрет?
берет с собой или че-нить покупает, в столовку редко ходит-некогда
Лена Тихонова
Дома ест.)
Margarita Shtuts
в основном бутеры с собой берет или вообще не ест, потом дома на ночь наедается
@aziza@ Tursunova
Когда в командировке то обедает где хочет и что хочет - работа оплачивает, когда дома обедает на работе :-) Вот так у нас :-)
Маша Хоробрая
когда по работе катается - тогда в кафешке.
иногда с мужиками сами себе чо-нить готовят.
чаще - тупо покупают по шашлычку, чтоб на бегу перекусить
Дома Мы хаваем, когда жена готовит...
Мои.. и.. муж и сыновья не обедают.... утром плотный завтрак... вечером ужин
С собой берет. До дома далеко получается, столовка у них в НИИ препоганая, а на ресторан ежедневный денег не хватит.
Когда как. Может домой заехать, может в кафе перекусить.
на работе. тормозок берет из дома.
Мой муж всегда на обед приходит домой. очень редко, если ну никак с работы не вырваться, перекусывает в столовой.