Прочие дела домашние

Девчи ,как часто вАш муж обовляет свой парк парфюма? мой опять че то там новое захотел ,ставить уже некуда ...

и ведь пользуется всем !
я его обновляю .. раз в год .. его это устраивает )))
Надежда Исакова-Чечулина
Лучший ответ
Мой только мыло моё тырит (ручное которое) , больше ничего. Дезодорант сына на меня сегодня свалился- выкину, и пару его гелей. Парфюм тоже только у мелкого. У меня на память Шанель стоит и т. п. - я не люблю.
раз в сто лет))) он в основном дезодорант использует .а воду редко.
Софья Шмыкова
Мой Муж покупает себе только папиросы и зажигалки. Ещё знает о наличии хозяйственных и продовольственных магазинов. А вот откуда берётся одежда, косметика, парфюм, носки, обувь.... -у него только смутные подозрения: -)))
P.S.: Всё приносится на дом и меняется на следующий день, если не подошло...
Татьяна Цыник
Полина Ефименко а у нас наоборот ...у меня смутные подозрения где берется еда и все остальное ...))ПРивет !)
как закончится, так и покупает
ну или кто-нить подарит, например я, так что никакого парка нет, максимум пара флаконов
Любовь Ходак
По мере надобности. Он консервативен, поэтому много лет пользуется двумя ароматами. Зимой "Фаренгейт", летом "Аква ди джио".
Обычно я ему покупаю стоит 2-3 флакона сам это не покупает
У меня жуткая аллергия на парфюмы. сразу нос закладывает ..поэтому он отказался от них...
Большинству из отвечающих повезло!! ! Мой у меня тырит! И плевать ему на то, что женское-нравится и все тут! Нину Ричи (Яблочко) -я опомниться не успела уже на донышке! Покупаю ему унисексы-кое-что на ура идет. А тут чуть не добрался до Miss Dior Cytrie-только мой визг, что это ну уж совсем бабское остановил его от посягательства на мой парфюм. Но с другой стороны это удобно-я ему на др подарила Bell d`opium и теперь старательно его на себя выливаю.
Мария Сенина
Полина Ефименко а я наоборот ,у мужа тырю .ну не нравятся мне женские запахи .вот добила ангел шлессер эссеншэл .жду когда купит маскино френдз новые .
Я сама ему обновляю)) ) я лучше знаю, что ему подходит)))
Ото же и я... "гаварю"!..Ну просто... парфюмерную лавку можно открывать... ужо!... Ну Муж то еще так... сяк... А Сынулькаааа.... Ну очень уважает... запахи всякие... Причем не абы какие:.. "Живанши", "Фаренгейт","Этернити"...Ну, а Отцу... Что уже надоело!... Ну и так... не плохо... Так ведь и денег то не жалко... Кровных...!
у него максимум 2 скляночки... но не больше 50 мл - надоедает так долго пользоваться одним и тем же
Roza Kulmbetova
Блин, у нас кино и немцы в этом плане. . Раньше вообще не пользовался туалетной водой, потом, после моих уговоров СДЕЛАЛ МНЕ ОДОЛЖЕНИЕ - купил себе.. . Но там пузырек какой - то нескончаемый, блин, он еще меньше половины не использовал, а меня запах раздражать стал. Говорю, давай тебе другую купим, а то мне что - то надоел запах. Сказал, "нет, вот еще, буду я пузырьки собирать". Теперь стоит эта несчастная вода сиротливо, а он никакой не пользуется.
Ирина Шишко
У моего один, два, максимум 3 штуки