Прочие дела домашние

Вот мне интересно, Девчи! ! -ВЫ и вАШ муж четко представляли свои права и обязанности семейного человека,

когда решили пожениться??))
мой до сих пор не в курсе, что у него кроме водительских, еще какие-то права есть, сплошные обязанности)))
Катерина Лессон
Лучший ответ
Я ему серьезно заявила, что как его мама подрываться в 5 утра перед работой и жарить ему свеженькие котлетки я не буду.
Не хочешь, не женись.. .
Женился))
Думаю да. Жил в полной нормальной семье. Сам умный. )
А ещё и права есть?
Валентина Маликова Привет! Я сразу сказала, что его носки и трусы стирать не буду.
Что мой муж мог знать о нормальной семейной жизни, если все детство скатался с матерью-алкоголичкой по баракам, потом жил с одинокой теткой, потом- в приемной семье с весьма своеобразными приемными родителями (это чтобы грубее не сказать).. .
Так что пришлось всему его учить в процессе. Результат, надо сказать, превзошел самые смелые ожидания)) ) Причем не даже мои, и моих родителей)))
99% семейных пар даже не подозревают какие у них права и обязанности. А 100% женщин считают, что у них только права, а у мужиков только обязанности.
Ирина Макарова
Я - четко!
У меня права, у него обязанности)) )
Нина Фитилина
нет конечно, все в процессе прояснилось)))
по молодости нет конечно, а во втором браке уже всё чётко.
Janka
ой, мой такой герой!!! и горы и звёзды-всё к ногам обещал)) ) пыжится, конечно, старается... а я сразу предупредила, что с кухней на "ВЫ" и характерец у меня не очень)))
Ну мы уже не юными в брак вступали так что кой чему жизть то уже научила:))) -но специально ничего не представляли- у каждого свои были конечно же (и это нормально) , нам повезло что они совпали. А вообще помоему это и есть смысл семейной жизни научиться приходить к консенсусу вот и в таких вещах тоже.
я нет, а муж очень даже четко!) ) в каждой семье свои права и обязанности
встречались 3года и решили, сейчас у нас маленький ребенок) но кажется что про обязанности знаю только я
По вашему мнению, какие должны быть права и обязанности у мужа и жены?! На мой взгляд... Если есть любовь, уважение и ценность... то остальное все приложиться)))