Прочие дела домашние
Вот интересно.А как бы ваш муж отнесся к тому,если бы вы его кормили детской едой(с дет.сада)?
Знакомая вот так уже 3й мес. мужа кормит,жалко его.
А что в детском саду какая-то особенная пища? Те же супы, каши, компоты.
Или знакомая из детского сада таскает и разогревает дома? Так тут детей жалеть надо, которым что-то недодали. У старшего сына в садике котлеты вдоль разрезали, вроде смотришь нормальная котлетка, а перевернешь и видно, что разрезанная.
Алена Bigmama
Да,из дет.сада домой приносит.
Мой не привередливый.
Да и самостоятельный - и сам приготовить может что захочет.
Алена Bigmama
Везет вам,наш очень придирчив в еде.Правда плюс в том,что если не нравится,также сам готовит.
только сегодня вот час назад сидел и он сказал: "Как я любил как меня кормили в садике так вкусно мне было те кашки кушать"))))так что он был бы рад)))
Мой бы есть не стал- привередливый.
думаю, убил бы.
его так нерадивая мамаша, которой лень было родному сыну готовить, кормила
Во всяком случае гастрит ему не грозит, пища для детей вполне подойдет для мужского желудка
думаю вряд ли она его кашами кормит, а вот котлетками балует
А зря жалеете, еда зато нормальная!
мой бы съел, а не наелся бы сам приготовил и для меня в том числе.
а чего это вы чужого мужа жалеете? как говорится, своего заведите и жалейте! )) шучу, не обижайтесь.. . на самом деле, не так уж плохо там кормят.. . я своих тоже одно время кормила, некоторые блюда лопали с огромным удовольствием. (замечено, особенно то, что детки кушать не хотят совсем)).
Алена Bigmama
Свой есть,и он то как раз говорит что не ел бы все время.Да и чужой муж жалуется часто,говорит домашнего хочется,мяска.
Теща друзей так кормит всю семью 10 лет
действительно жалко мужика, исхудает...
Интересно кашами или котлетами? Если котлетами, то вовсе он не бедный, разве что не досаливают? (шутка)
Если бы кашами-не стал бы есть, если редко когда. А если котлеты, гарнир, суп-с удовольствием ел бы, а что в этом такого?
А что в детском саду пища игрушечная что ли?
Алена Bigmama
Ну взрослому мужику все равно мясо нужно
Смотря какая еда. Я своих частенько балую новыми блюдами люблю готовить