Прочие дела домашние

Что подарить любимой свекрови на 8е марта. Запуталась не могу ничего придумать.

Букет из конфет. Оригинально, приятно, модно.
Евгения Королева
Лучший ответ
я купила набор кремов Олэй для стареющей кожи. Она любит такие штуки.
Ну мы вообще не знаем твою свекровь.. . свекрови бывают разные, кому-то подойдет пуховая шаль в качестве подарка, а кому-то абонемент в фитнес-центр
Вы бы написали на какую сумму рассчитываете и сколько свекрови лет, так было бы проще нам всем советовать. Но все же попробуем. Будь я чьей-то свекровью, не дай бог :) , мне бы было приятно получить в подарок от любимой невестки:
а) симпатичный джемперок (это моя свекровь всегда заказывает в подарок) /шарф/перчатки
б) флакон хороших классических духов
в) хороший антивозрастной крем или целую линию подобной косметики для ухода за кожей лица и рук.
г) красивую скатерть
д) теплый плед
е) что-нибудь из посуды (сервис или набор бокалов или какую-нб. навороченную сковородку/набор форм для выпечки)
ж) что-нибудь из бытовой техники (если вдруг чего-то нет: блендер, миксер, мультиварку, аэрогриль, микроволновку, новый утюг и т. п. )
В общем список можете сами продолжить, поскольку Вы лучше знаете свою свекровь :) Удачной покупки и с наступающим!
Тамара Лапенко
банный халатик
Ирина Рыкова
плазменный телевизор мне подарили я довольна
Dinara Akberdieva
А я своей уже купили подарок, стремянку! Что бы лишний раз сына не тревожила по пустякам) . А то ей то шторы повесить, то баночку с полочки достать, то еще, что. И нужный подарок и нам спокойнее))).
Эйли Лайт
тапочки=)))....белые=)
Ну это по средствам, главное, чтобы после этого месяц не голодать:)) )
Чтобы Вы не подарили делайте с душой, приятной улыбкой, поцелуем в обе щеки и букетом цветов. Любой подарок приятен, но вспомните, может она о чем-то мечтала или что ей не хватает
Большое махровое полотенце. От него всем станет теплей. А свекровь как обрадуется!!!!
Albina Jumabekova