Прочие дела домашние
Ещё про подарок на 8е марта...
Я согласна на сковородку, только мне, пожалуйста, чугунную. Обязуюсь использовать ее только для выпечки блинов, никого "огревать" ею не буду:)
а мне уже подарили сковороду )) так что больше ни на что не рассчитываю)
Ой, мне и сковородку не подарит: (( Мне вот это надо, я уже попросила:))

G .
приветик!
Я своему мужу купила старинную книгу, раритетную.
Сковородку мне? Зачем она мне? Я не готовлю практически ...
То что я хочу, я уже заказала у заводчика и к восьмому марта это еще не вылупиться )))
Ничего не подарила.
Ничего не ожидаю.
Сковородку он может подарить своей маме)
Ничего не ожидаю.
гыы, чтобы ожидать сковородку моей мечты, мне надо было ему как минимум литые диски подарить)))
Лерусик**
Ээээ, медную?
Это вы сейчас на линейку из анекдота намекаете? А сковородку мне дарили в прошлом году - сама попросила.
Хы, майку.
Видеорегистратор подарила :) А он мне даже сковородку не подарит - на день рождения отстрелялся за полгода вперёд :))
Ворчун, сковородки ( итальянские) были на Новый год, сколько можно?
Между прочим, я на шикарный брендовый свитер разорилась, тоже как ни странно, итальянский))) )
Видимо, тяга к Италии у нас общая)
А вообще- хочешь отомстить за гель для душа и пару носков- подари лак для волос и дезодорант!)))))
Видимо, тяга к Италии у нас общая)
G .
Приветик!
Я не мстю....топорик я хотел )
я банально подарила туалетную воду, но хорошую. себе подарок выбрала заранее и он уже его оплатил. жду набор кремов и всяких штучек по почте.
Ничего не подарила. И сама не ожидаю ничего. Трудности с финансами, не до подарков....
сковородкУ? сковородкОЙ!
машину
пивоварню! так что рассчитываю на звезду с неба как минимум!
Накормила вкусным завтраком, подарила 50 рублей ему и сыну, ничего не ожидаю особо, подарит- замечательно, не подарит- пошел в ...Опу!)
Я подарила нарды ручной работы... Был очень рад. На 8–е уже купил золотой браслет, но пока не дает.... А ты ворчи себе, ворчи...
Складной нож