Прочие дела домашние
Через какое время исчезает запах, после того, как съешь чеснок?
через минимум 24 часа... Было недавно дело я наелась его вечером в 20 часов примерно, так на следующий день мне даже часа в 3 дня сказали чеснока то наелась:)) ) Правда меня что то так нехило на него потянуло, я больше чем полголовки слопала:))))
Пару дней будет держаться стойкий запах от съеденного чеснока и это заблуждение, что достаточно почистить зубы и запах исчезнет. Дыхание
будет "поставлять" специфический запах всё более неприятного свойства на протяжении двух дней.
зависит от того какой у вас желудок
часов 4-5 не менее, если живете один/одна (заставка хорошая, оценили) , то спокойно ешьте на ужин. А если живете в семье, то ешьте вдвоем сколько хотите на ужин, на на завтрак.. . впрочем чеснок редко едят на завтрак в мегаполисах. ИХ грипп к нам пока не пришел, и не надо!
НО есть вариант: чеснок едим, потом чистим зубки ( ну по-возможности) и размолотыми кофе-зернами запиваем (нутуральные зерна кофе) . А еще лучше просто пожевать размолотые зерна или 2-4 зерна кофе самому сжевать.
Запей воткой и закури - исчезнет сразу)))
Запах сильно ароматных веществ сохраняется не только во рту. Больше пахнет, как ни странно, из желудка. И запах будет чувствоваться часов десять до следующей еды. Чем следующая еда обильнее, тем меньше заметен запах.
Сразу же, как только дышать перестанешь)))
после того, как почистишь зубы