Прочие дела домашние
... Время близкое к обеденному ) А "позволить себе лишнего" - это сколько порций манной каши съесть, как думаешь ? )...
- всем приятного аппетита, кто принимает пищу или собирается это делать ))

А как же классический суп на обед? Почему это каша? )))
Ирина Козлова
День на день не приходится ) Сегодня каши захотелось - да и супа нет сегодня... ))
Одной такой тарелочки вполне хватит..)))
НЕ, я тоКа с маслицем :)))
Манку люблю горячую жидкую с маслом и солёную))
Для глаза - красиво, но манная каша самая бесполезная.
Съесть порцию соседа
Позволить себе лишнее-это чай-кофе с сахаром, или с конфетой. А обед должен быть полноценным-первое-суп, салат, второе (овощи с отв. рыбой, напр.) +сок-компот с порожком (в обед можно) ,и+пару галет вместо хлеба.
Введите текст ответа/ если каша нормальная то мне пожалуста в кастрюльке. чё там тарелки мазать. /
Приятного аппетита!
0 тарелок
с детского сада манку терпеть ненавижу
Таких как на фото. Хоть миллион.
Только не манку. Ни одной не надо.
Я думаю, это совсем не лишнее, если с утра. Очень даже красиво, вкусно и позитивно!
Ну красиво) ничего не скажешь
Парочку порций))
РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ПОТОМ В ГОРШОК ПОМЕСТИТСЯ
Одну от силы
3 порции манка говорят вредна
Утром пироженки, вечером салат с майонезом
Если для тебя "позволить себе лишнего" - это сожрать манную кашу, то что же со всем остальным...
Манку не люблю) у меня на обед греческий салат и стейк
Думаю слабаков это поддержит.
будьте любезны, мне пожалуйста со сгухой и в глубокую тарелку!
Такой каши? Манной с шоколадом, вареньем и маслом? Одна порция - это уже "лишнее"...
Да сколько влезет, приятно вам))
а если в манку добавить ягод, земляники или черники.... то это взрыв вкусовых ощущений!
Наталья Аристархова
Манку с детства не перевариваю :))))
Лучше гречку или овсянку. А лучше всего классический обед ( салат, первое, второе и компот)
красиво) ничего не скажешь
Манку? Хоть 3 порции)
Одну тарелочку можно
лучше что ни будь другое
Чревоугодие - это грех, не увлекайтесь, а то не доживете до Нового мира, который обещает Бог.
ytn