Прочие дела домашние

Хозяйки, а Вы сможете так разрекламировать мужу подгоревшую кашу (не дай Бог, конечно), чтобы он эту кашу съел??? ))))))

Если кроме каши в доме нет ничего, съест как миленький и это и без рекламы. Вопрос другой - как набраться совести и подать такую кашу
Акмарал Минжаева
Лучший ответ
У меня без рекламы все съедает.
Людмила Руссу
мужа надо беречь! кашу я бы выбросила и быстренько приготовила что-то еще, в крайнем случаи заказала бы пиццу на дом, но подгоревшее или испорченное не дала бы ему!
moy kashi ne est....no esli chto i podgorit, to kormit ego podgorevshim ne stanu, prigotovlu zanovo!
Я никогда не рекламирую то, что плохо приготовлено. Я люблю своих домашних. И муж не свинья, чтобы есть всё подряд.
Наталья
Мне и рекламировать не надо, я её и так сьем. Не люблю добро переводить. Хоть я и не свинья.
А я люблю каши, только свежеприготовленые. Особенно на воде, и приготовленые на медленном огне. И готовлю я для себя чаще их сам.
Зачем любимого мужа всякой гадостью кормить!
Ypka ))) Не обзывай моё любимое кушанье!
А я очень люблю подгоревшее!
И жена если что-то подгорит - говорит, ну сегодня тебе повезло!
мужика беречь надо
Тебе что муж не дорог? Выкинь эту кашу, поставь макароны, а сама встреть его в пеньюаре! И точно все будет О"К.
*** Nasьka ***
Айсылу Мунирова Вопрос абстрактный.
И потом, я готовлю так, что ничего не пригорает.))))))))))))))))))))
Интересно, смог ли бы он разрекламировать губную помаду свей мамы (у неё (не дай Бог ) герпес) , чтобы Вы ею накрасили губы?
Валя Белая
,А я накормлю, если будет вести себя плохо ))))