Прочие дела домашние

кормили ли вы когда- либо мужа (любовника) подгоревшей кашей, яичницей.. утром спешишь, ну сгорела.. че делать-то дело

житейское ведь, без обид??))))))))
и не только сгоревшим)) ) завалявшимся и тд..
МК
Мариам Кобахидзе
21 772
Лучший ответ
Вы покажите мне бабу, которая хоть раз в жизни меня утром нкормила бы! Я столько лет прожил, и ни одной не встретил. Такое ощущение, что такие бабы только или в анекдотах, или в кино бывают. Короч, бряхня все это и народные предания (про баб с завтраком).
Адель Сыдыкова*
Адель Сыдыкова*
78 995
Eugenia Vacarciuc Вам просто встречались не ТЕ женщины)
Но это не брехня, уверяю.
Татьяна Костарева не хочу обидеть)просто предположу..что вы не были женаты..просто "баб" водили
Было дело, в самом начале нашей семейной жизни, когда я готовить то особо не умела.
Муж ел, и главное не ругался ни разу.
Елена ...
Елена ...
84 376
Да без проблем. Сам приготовит и меня накормит. И давно
ЗС
Зоя Смаженко
91 269
ни разу.... я вообще если спешу кашу варить не стану) ) а с появлением мульти на кухне подгоревшая каша не возможна..
Елена Родыгина
Елена Родыгина
75 566
Не поверите.. . но не сгорало у меня ни чего на плите.. . тем более для мужа! Убегать, убегало.. . )))
в выходной омлет высушила в духовке.. муж порезал на куски и положил на бутерброд) и ничего, даже спасибо сказал)
по молодости всякое было.... ну ничего, все живы остались.... и даже объёмнее в размерах стали....
Бывало)) ) Особенно в начале жизни семейственной)))
Если утром спешу - обходимся бутерами,
Не спешу - варю кашу.
Ничего не пригорало и не убегало, зачем в спешке что-то начинать делать) наблюдала как-то на общей кухне - одной рукой кашу мешает, другой - зубы чистит, ну и кому нужна каша с зубной пастой) )
подумаешь.. . положу то что не сгорело, сверху .. а корку чёрную оставлю) порция, правда, уменьшается, но это ж так задумано)) ) каша с дымком)) )

это так, предположения) я не готовлю завтрак)
Меня постоянно не пойми чем всяким кормят..
GB
Gul B
29 162
в этом деле главное - вовремя убрать в другую посуду неподгоревшую часть еды, чтобы не успела дымом пропитаться)))
Нина Каранда
Нина Каранда
25 281
подгоревшей кашей. и недовареным недотолченным картофельным пюре)) не умела раньше готовить)) как он беденеький только все съел))) боялся обидеть))
по утрам он у меня не ест! но однаждв накормила его интересным блюдом, вычитанном в инете) в тесто для оладьев накидала колбасы и пекла типа быструю пиццу) стоял запах тошниловки.. . потом в тесто кетчупа бухнула) стало еще хуже) любимый когда ел чуть не плакал) потом признался что похоже на рвотные массы)
Нет, подгоревшим не кормила, знаю что он лучше вообще есть не станет. А вот пересоленым было дело. Дело житейское да он и не обиделся только сказал что я влюбилась наверное
Алина Лесовая
Алина Лесовая
7 753
да было и пересолила что то. у автоматики то сбой бывает, а тут простые люди.
))-похоже.. он, у тебя, и вечером... некормленый)))
Обгорелым лучше не кормить.
ЛГ
Лара Гур
2 231
Заверни с собой, в обед жрать захочет - съест!:)
Да насиловать его не надо, просто - предложите себя в голом виде
Да ваще пох, надо сожрёт чё нить, ты ведь баба, ты должна отдыхать, а козлы пахать как мандовошки

Похожие вопросы