Прочие дела домашние

А ВЫ Детство вспоминаете?)) часто хотите какой нибудь ДеТСКОЙ еды ?))....Например МАННОЙ КАШИ )) захотелось че то ..))

Анастасия =)
Мне часто хочется картошки пюре с селедочкой что в детском саду для нас готовили и яблочного сока... А кашу я позже стала есть. . пшенную которую готовили в печи. .
Снежана Исакова
Лучший ответ
Бли-и-и-ин, я бы детсадовской сладкой пшеночки с распаренным изюмом покушал, и чтоб изюма побольше, да еще бы и тарелку вылизал. Я даже за это согласен на стул влезть и стихотворение прочитать. Хотя, конечно, после первых двух строчек воспитательница попросила бы меня слезть, заткнуться и - побыстрее.
Кафедра Лпп
Анастасия =) а может ей пондравится!))
я периодически кашку манную варю... и детское питание иногда себе покупаю.. фруктовое))))))
Валерия Лис
Да, вспоминаю. Когда икра черная лежала на прилавках в белых эмалированных тазиках и ели ее каждый день.
Но из детства самое яркое впечатление это варенная сгущенка на полдник в детском саду и напиток - дрожи.
Gulsezim Baiguzhina
Из детской еды я хочу только смесь "Малютка" - ею братика кормили, а я кобыла-второклассница ее сухую ложкой ела. А от манной каши у меня рвотный рефлекс сразу. В садике я ее под стол вытряхивала из тарелки. Вот нянечка злилась) убирать-то ей...
eholodcova
Gulsezim Baiguzhina Манная каша это страшнейший яд и есть ее нельзя никому. Вы правильно делали.
запеканку хочу)
Хочу! Манной каши, потом компота, надеть детское нарядное платье - в мелкую бело-салатовую клеточку, с белым кружевным воротничком, белые туфельки, и с папой в цирк!!!
Дарья Ходун
ну это мы часто такое кушаем
|Botabekova* ..
Вспоминаю. И очень часто. Нас было так много во дворе и все практически одного возраста. Все были дружны. С улицы домой невозможно было загнать. А помните наши игры? : прятки, жмурки, казаки, белки, классики, скакалка и т. д.
Каша Дружба или Артек с изюмом.... изюмиииительно))))
Иногда покупаю яблочное пюре со сливками.
Катя Осипова
Запеканки творожной и киселя с ягодками охота
Компот из сухофруктов, в последнее время часто варю, и вкус такой же как в детстве)) )
У меня не было манной каши в детстве. Как раз школьное детство пришлось на 90е годы. Толька одни макароны и были, голод и полное отсутствие чего то хорошего.. . :( Так что вспомнить и нечего. Я очень рада что это всё закончилось.
Даша Андреева
Gulsezim Baiguzhina В 90-е как раз уже ВСЁ было и за копейки. Вы все перепутали.
Вспоминаю. Вкусовые предпочтения остались: так же люблю сладости и ненавижу лук, кипяченое молоко, компоты
Хочу лимонад Буратино.
мне повезло - у меня мама работает в детском садике и когда на кухне делают что-то вкусное, она берет это домой. Запеканки, булки с творогом, растегаи.. . ну или что я еще попрошу) ) вкус у этой еды особенный)
Юлия Жиглина
детство вспоминаю, но я в детстве ненавидела кушать, и когда вспоминаю - мне не хочется кушать)
Shopi Dj
Анастасия =) я какбэ тоже есть не очень любила ,но садичная советская еде особеннно манная каша была вкусной .))
Точно
Бывает находит, щас бы запеканку со сметаной
Юлия Сазонова
Не, я в детстве в основном мясное хавал, а сейчас не хочу уже - на вегетарианство перешёл.
Анастасия =) наелся значит ))
Gulsezim Baiguzhina Решил себя угробить? Что так?