Прочие дела домашние

Как добиваются успеха в жизни женщины с маленькой грудью?

наглостью. ну и накладками под бюстгалтер :)
Ирина Чебышева
Лучший ответ
Галина Шевченко Саш, привет. Ты же с картинками как-то легко работаешь.. А мог бы ты мне на аву георгиевскую ленточку добавить, а? Или это трудно? Я раньше к Чеширу с этой просьбой домогалась, он умел, но его тут нет теперь... Вот домогаюсь к тебе)
Большой жопой...
Галина Басова
Вот сижу и думаю - как я добивалась успеха? Я и не добивалась.
Зато они у меня не на уровне желудка висят.
Вика Кузнецова
С помощью интеллекта. Как и всё остальные люди.
Грудью этого не добиваются :))
Natalija Titova
главное форма, а не размер
Jamilya Rozyyewa
Я тут в бассейне насмотрелась на большую грудь! Ужас, как всё у них висит! Лучше пусть1-2 размер, но всё упруго стоит!
А что такое успех в жизни?
Они выходят замуж, рожают, грудь автоматически увеличивается, самооценка повышается, вот тогда и добиваются успеха!
успех и грудь - это вообще разные темы...
был бы мозХ, а сисьГи - дело пятое...
извилинами головного мозга..)))
Мария Кулик
успех в жизни и размер груди никак не связаны между собой.
Задействуют другие резервы.
У меня нулевой... хотите верьте, хотите нет - но всю жизнь думаю: "и слава Богу"! Нафига лишнее мясо с собой таскать все время?! и ведь не снимешь никак: (((
Юлия Николаева Там мяса нет, есть жир. И я никак не чувствую его веса, как будто чисто гелий
так же как и с большой .
Ума не приложу, так как у меня пятый.
Настя Шадрина
А вы простите Хрудью успеха добиваетесь?))) По мне тут важен размер моЦка, а хрудь это дело третье или пятое )))
Лариса Gabriel
гыы, заводят кавалеров с большим пенисом
на каждый товар есть свой покупатель
Галя Кохова
Мозгами добиваются...
дети, что ли, на сайте
Осень )
Главное в женщине не грудь, а глаза. Поверьте, женщина без глаз выглядит гораздо страшнее!)))
умом
впервые слышу, чтоб размер груди влиял на жизненный успех
Лиза Гущина
Неправильно поставлен вопрос. Разве успех в жизни зависит от размера груди?... Если дело касается постели..., то уверяю, что с маленькой грудью можно мужчину довести умопомрачения, главное не размер а техника)))