Прочие дела домашние

Если у мужа успешная карьера, есть ли в этом заслуга женщины? Или целеустремленный человек добивается успеха

самостоятельно?
И чего больше делает женщина: тормозит или помогает расти (материально, духовно) ?
достижения каждого человека исключительно его заслуга что бы кто не говорил а вот женщина может стимулировать (банально вынуждая больше лавэ приносить) но заслуга то все равно только мужика
Lena +
Лучший ответ
Некоторые тормозят, а некоторые помогают)) )
Целеустремленный человек то может добиться успеха, но если жена будет пилить рядом, то я сомневаюсь, что толк будет и потому считаю, что многое зависит от жены)))
Svetlana Azarova
Некоторые жены способствуют карьере мужа, другие же препятствуют.
Я свою сделала карьеру удачную, а муж свою, Я не вмешивалась, он тоже.
Юлия Калинина
в этом заслуга только родителей .
Значит, у успешного мужчины надёжный "тыл".
это смотря какая - одна сажает на трон, другая превращает короля в козла
Вера Журавлева
может я себе и льщу, но если бы не мой волшебный пендаль мужу, может быть он так и сидел на попе ровно и довольствовался 10 тыс. руб. в месяц в лучшем случае
Inna Fateeva
Думается, что заслуга женщины в этом случае в том, чтобы не вмешиваться в развитие успеха мужчины.
тормозит, постоянно пытаясь вывести денежные средства из оборота
Смотря какой муж.. и смотря какая у него жена.. какая-то помогает, какая-то нейтрально позицию держит, а какая-то и ко дну потянет.. .
P.S.Мы с мужем друг-другу уже готовые достались, у него своя выстроена, у меня своя, никто никому не помогал.
Мужчина реализуется как мужчина в зависимости от того, какая женщина рядом с ним. Ведь всем очевиден тот факт, что с разной женщиной, женой, мужчина добивается разных результатов в жизни. С одной - на вершине, с другой плывает по течению, а то и падает вниз.
Nina Zitzer
У все по-разному.
Но, думаю, без женщин здесь не обходится.
Я против карьерного роста мужа. меня его теперешняя должность устраивает.
Не смогу быть женой начальника.
Ольга Масур
Многое для успешной карьеры мужа зависит от жены. Для успешной карьеры нужно полностью раствориться в работе, а значит домашние заботы и проблемы - жене. Вот если жена спокойно несет эту ношу, то можно смело сказать, что карьера мужа - это и заслуга жены. Если же жена бурчит-ворчит, что муж задерживается, дома много времени уделяет рабочим делам, но муж вопреки всему сделал карьеру - это полностью его заслуга.
у меня у мужа, до встречи со мной было все успешно!
У меня есть хороший пример наших друзей.

Дядя Вова получил генерала в 45 лет благодоря своей жене. Тетя Рита постоянно накрывала шикарные столы, приглашали "нужных"(и не только) людей. Постоянно тусовались гости с начевками. Бедная тетя Рита, была как белка в колесе. Но люди очень любили к ним приходить, потому что она каждому гостю довала понять что он желанный в этом доме. Дядя Вова всегда чистенькиу, ухоженный ходил. С работы его ждала и ужин на ботореии держала, чтобы в любую минуту накормить своего мужа.
А когда он еще выше по карьере пошел, то нашел себе фифу на 25 лет моложе. И бросил тетю Риту.
Сказать, насколько целеустремленный мой Мужчина - ничего не сказать. Очень! Но даже при этом он говорит, что благодаря моему появлению стал намного больше зарабатывать, вдохновляю, еще больше мотивирую. Хотя я ничего особого вроде не делаю. :)