Прочие дела домашние

Девушки какая у вас грудь стала после родов? больно? не красиво? обвисла? Соски черные? а ребенок больно сосет?

Активно так говорите дети счастье . Да о себе вообще забываете о своем организме
вот тебя накрыло то
Гуля Аминова
Лучший ответ
Не больно, не обвисла, т. к. не большая. Соски не чёрные (что за ужас).
Дыма Марина
Не больно, не обвисла, не черные) И да, дети счастье) А организм мой после вторых родов сильно улучшился: похудел)))
Вообще у кого как, это наследственное, у кого обвисает, а у кого-то нет. Соски потом светлеют. Если ребенок забирает в рот мало груди, то больно, если весь сосок захватывает, то не больно.
@@@avarka@@@ @@avarka@@
Стала на размер больше. В остальном особой разницы нет.
А дети это счастье и с организмом моим все прекрасно, хотя двойню выносила.
Обвисла не много (не страшно) , не больно, растяжки - исчезли, соски были сначала черными потом пришли в норму через неделю
А тебе то какое дело?
Елена Бондар
Да нормальная. Не обвисла, соски не черные, увеличилась немного)) Мужу нравится!))
Я кормила давненько, но помню хорошо. Грудь прибавилась на 2 размера. Сосала моя доченька не больно, просто соски нужно приучать, до родов делать массаж, чтобы грудь привыкла. После окончания кормления, а кормила я 1 год и 1 месяц, грудь убавилась на 1 размер. Не обвисла ни капельки. Когда бываю в женской бане, с удовольствием отмечаю, что не у всех молодых такая грудь, как у меня. Так что не заморачивайтесь, как вы строены, так и будет. У вех по-разному, а дети все равно счастье)))
У некоторых и до родов страшная. У меня немного побольше стала, мужу нравилось и нравиться, а ребенку то как нравилось)
Лана ***
все нормально
Я И Он
Ну после родов грудь увеличилась в размере, кормить было не больно, тока когда зубки вылезли, слегка покусывал, но не чувствовалось, соски тоже немного увеличились но не потемнели, не кормлю уже пару месяцев, грудь не обвисла, делаю упражнения для укрепления мышц груди - так что все норм