Прочие дела домашние
Вот я девушка вежливая, но иногда кто-то ТАК достаёт, что хочется красиво, выразительно и далеко послать человека. Как
вы обычно поступаете в такой ситуации? Как многое можете себе позволить?
по - крупному ругалась 2 раза, обе бабенции живут со мной в одном доме, одна даже в одном подъезде со мной. .
остальное - по - мелочи, бывало, смотря какая ситуация, в каких - то случаях нельзя ругаться, надо ж о последствиях думать) )
зы: тут пишут про вменяемость и т. п. людей, но я не согласна, одна например учительница бывшая, она из всего подъезда кровь выпила, это кошмар, что она себе позволяла под предлогом благовидным, никто с ней не связывался, кроме меня, но ведь человек такой на то и рассчитывает, что с ней никто связываться, а тем более материться со смаком не будет, и потому - то и продолжает всех доставать, объяснять интеллигентно ей бесполезно)) ) ко мне больше не лезет)))
Посылаю. причем многоэтажно. Я - филолог
Анекдот по теме советской поры.
В магазине проходит месячник "За культуру обслуживания".
За прилавком стоит прожжёная продавщица, которую "достаёт" въедливый" покупатель. Чтобы соблюсти требования "культуры" женщина обращается к надоевшему покупателю:
"Если бы Я была на ВАШЕМ месте, то уже давно оправилась бы на х...! "
вы не только не вежливая. но и не воспитанная.
Уважаемый (ая).... а не возглавить бы Вам толпу идущих на уй
Неизвестно Неизвестно
Браво!)))
Я позавчера терпела, никого не послала) ) а так хотелось!!!
Смотря опять же по ситуации. Одного в эротическое путешествие, другого загружу такими учеными словами из литературы по психологии, что долго будет стоять и ресницами хлопать...
Ксения !!!
Ой, не могу! Я одному гражданину, который настолько туп, что матюги на него не действуют, вылепила что у меня от него когнитивный диссонанс начинается. Он впал в ступор, а потом долго всем жаловался, что я его жуткими словами обозвала!
Мне проще. Меня давно называют по имени-отчеству, и тех, кто это заработал, я посылаю быстро и выразительно. Работаю в большом гараже, знаете ли. Пару лет назад один посланный пошел жаловаться на меня директору. Директор внимательно выслушал, и сказал, что я имею на это полное право.
Какая бы вежливая ни была, с каждым на его языке и по заслугам... да так, чтоб никто не слышал.
Как в той поэме (Евгений Онегин) :
"...его без боли и без страха пошлём интеллигентно на ..."
У меня тоже частенько такие чувства возникают. Я девушка в отличие Вас не сильно вежливая, но, достаточно воспитанная. Тут зависит от ситуации и от обстановки. С хабалами, считаю, надо общаться на их уровне, они так быстрее понимают, поскольку вежливостью их не проймешь, а если человек вменяем, стараюсь объяснить максимально доходчиво.
нечего в себе держать, кого-то полезно и послать, но в нужный момент, обязательно полегчает если выпустить пар как следует
просто молчу, бабака соседка жутко любопытная, хочется послать. воспитание на позволяет
Я знаю простой и очень старый анекдот: В магазине идет проверка и директор всех предупредил что бы были предельно вежливы с покупателями, и вот приходит дама в мясной отдел и давай доставать продавца капризами все ей не так . Он долготерпел, но не выдержал и помчался к директору, что делать, я сейчас ее пошлю? Директор говорит: Посылай, но завуалированно. Прибегает продавец в отдел, а дама даше его достает, оскарбляет, тут он ей и говорит: Уважаемая, мы тут хотим всет магазином пойти на х..., Вы к нам не присоединитесь? ! Вот так !
сразу в эротическое путишествие уезжают....
"я тоже вас сердечно люблю! " и "Перезвоните мне! "