Прочие дела домашние
Если ты..вежливая... как послать, что бы Отстали?)))все..кто пристал))))))))))))))))))))))))))))))
Попроси много денег без возврата...
Ну например так: уважаемые господа, не могли бы вы пойти на.... Или так: дорогие коллеги, не затруднит ли вас отвалить на..
Только Ferri поможет очиститься до конца, какого конца, ну до конца, мадам.
Ну, так и скажи вежливо-"Пойдите, пожалуйста, в попу! "))
сходите в *опу пожалуйста
нет спасибо идите на **й
спасибо казел, я не танцую
нет спасибо идите на **й
спасибо казел, я не танцую
Надежней не давать повода, чтоб пристали!
Если рассеянный взгляд в другую сторону и общение словами "да" и "нет" не помогает, то просто придумать срочный повод уйти, а если по интернету - есть очень хорошая функция игнора в аськах и т. п - когда до тебя сообщения не доходят, и человек не видит, что ты онлайн, а если все-таки встретитесь, всегда можно сослаться на забытый пароль от аськи или катастрофическую нехватку времени на интернет ^_^ Правда обычно такого не происходит.)
Бить в морду. Вежливо так.
Понимаешь я сейчас очень занита запара на работе (учёбе) давай поговорим (встретимся) потом (никогда) ...повторять постоянно....
ну, ежели ООООчень достали, и ничем не проймешь, то забудьте о том что вы так хорошо воспитаны, хоть на пару слов, и пошлите так, чтобы поняли, что возращаться не стоит, так как да не пошли бы вы за звездами наблюдать или в сексуальный пеший поход не до всех доходит и принимается как такая себе фривольная шуточка.. . ну, а если речь шла о инете, то конечноже игнор, чудесная функция, жаль что в реале не всегда так легко с этим управляться.
Сказать, что ты беременна двойняшками, а дома у тебя ещё двое детишек :))) Тогда точно отстанут :)))
Ирина Давиденко
счас..меня берут.всякую.вот так как то))
Пошли его НА.. . небо за звёздочкой или дальше
пошли вежливо и красиво=)
Забудь про вежливость в этот момент, а то не отстанут!
смотря где пристали, но вежливо ответит ь всегда можно