Мужчина находится под воздействием приворота, ему плохо. Развивается простатит, проблемы с эндокринной системой, болит голова, безволие и тяга к алкоголю. Короче, человек медленно гибнет. В другом городе есть женщина, которую он просит помочь: сходить к мастеру и снять с него негатив, чтобы он снова стал нормальным человеком. Женщина отвечает ему: "Мне, конечно, меньше проблем, когда ты под приворотом, потому что тогда ты оставляешь меня в покое, и я чувствую сама себя хозяйкой. Но из человеколюбия приворот с тебя нужно снять, потому что он наносит вред твоему здоровью. Хорошо, я схожу к мастеру. Пошли, пожалуйста, деньги на снятие, у меня нет.
Должен ли он послать ей? И пошлет ли?
Прочие дела домашние
Должен ли он послать ей? И пошлет ли?
Мужчина больной, если верит в подобное, ему прямо в рот алкоголь заливают, а из-за алкоголя все остальные проблемы!
Кому проспаться? Кто такой мастер? Вывод из прочитанного один: Мужику вместе с "мастером" дорога одна- к ПСИХИАТРУ! Мужику после психиатра к докторам! Видимо Вы и есть тот мужик, что бред пишет. Только врядли совета послушаетесь, тут нужна карета скорой помощи и под вой сирены .. в палату № 6.
Может не посылать, в чём проблема-то.. . Пусть и дальше писает зажмурившись, чтобы глаза не выпали, если денег жалко.
И вы все это серьезно?
Вот что бы вы знали, настоящие целители денег не берут, а вашему алкашу с простатитом надо бросать пить идти к врачу и в церковь, а не ерундой страдать. А "мастера" всегда увидят сглаз и порчу, они на этом зарабатывают.
Никто за него эту дилемму не решит. Дурак-пошлет Обязанности нет. Умный- к докторам пойдет, а не к шарлатанам. Неужели можно верить, что можно заиметь столь серьезные заболевания от приворота. Бред какой-то. Расчет только на лоха.
Все привороты в голове, если человек слабовольный, то ему ни какая колдунья не поможет...
думаю надо взять мужчине себя в руки. Я недавно открыла для себя фразу (может еще где-то написана она, но я взяла ее в своей голове): Удел слабых винить других в своем ...Ничтожестве. Приворот приворотом, а сила воли должна отыскаться где-то у мужика.
да придурок какой то.. если верит в приворот-должен сам пойти и снять... а не сопли разводить.
если женщина заплатит деньги, при том, что наводила приворот не она-получит проблемы на свою голову
думаю если он просит то даст денег на это