Прочие дела домашние

Как вежливо послать маму ?

Как вежливо послать маму ? она всё время ко мне в контакте лезет в друзья, а мне это очень ен нужно, хочется свободу слова в интернете иметь шоп не следили!
так! маму необходимо беречь!! ! от Ваших матов и, возможно, от Вас самих! с этим вопросом срочно к технорям!
вот только непонятно, как, даже находясь в Ваших друзьях, она сможет прочитать Вашу личную переписку?
шепните, как это у нее получается? кстати, ответы тоже почитаю, на всякий случай, ну, чтобы знать, чем сегодня молодежь дышит... .

уфф, успела ответить до наступления 35....
Анастасия Прохорова
Лучший ответ
не задумывались ли вы, что вы просто дрянь.
Дебилоид!
а не пойти бы вам, мама, в пеший эротический тур))))
То, что вы написали ужасно. Перечитайте снова свой вопрос? НЕ коробит?
Алла Марачук
Я чего то не поняла где она вас достаёт? В инете или в жизни? И чем достаёт, нравоучениями своими и лезет в вашу личную жизнь? Тогда правильно делаете что ищете решения этой проблемы, не надо быть под каблуком у матери взрослому мужику!
А если в инете то может включить режим невидимки если такой есть?
А вобще может как то спокойно сесть и поговорить о том что вам не нравиться, она будет долго на вас кудахтать но в итоге поймёт. А если не поговорить то дело рано или поздно дойдёт до скандала и вы точно её пошлёте.
возведи ее или в черный список или игнор вот и все.
Лилия Митаева
Кто вас, дети, больше любит,
Кто вас нежно так голyбит
И заботится о вас,
Hе смыкая ночью глаз?
— «Мама доpогая» .
Колыбель кто вам качает,
Кто вам песни напевает,
Кто вам сказки говоpит
И игpyшки вам даpит?
— «Мама золотая» .
Если, дети, вы ленивы,
Hепослyшны, шаловливы,
Что бывает иногда, -
Кто же слёзы льет тогда?
— «Всё она, pодная».
Иногда бывают ситуации когда весьма тяжко найти общий язык, а ведь и семьи рушатся из-за мам, просто вам НЕОБХОДИМО переформулировать вопрос!
Ирина Соболь
Ага, щас этого отморозка закоробит и он задаст вопрос, типа: "А как вежливо сказать маме, что я ее сильно люблю? "
бань ее жостко)
Ты знаешь, мне вот как раз +35, конкретно - 36. Дело совершенно не в этом. На х... может и не стоит, мириться трудно потом, но попробуй с ней и правда поговорить как большой. Так мол и так, мама, скоро пошлю ;). Может поймет. Пусть живет в свое удовольствие, если хочет, а в твои не суется. А вообще судя по твоим комментариям, матом ее не напугать. Да пусть читает, самой быстро надоест.
Извини, дружище, но ты хам. Полностью поддерживаю твою мать, с тобой нужно еще бы и построже.
Асель *****
vo-vo... malen'kiy, malo smyslish' esche.. tak mamu
Вот так вот и пошли, вежливей не получится, да и вряд ли поймёт по другому.
Юлия Шпофи
так же как ты хочеш чтоб твои дети посылали тебя
прича: влюбился как то парень в девушку а она не отвечает взаимностью. Он снова и снова доказывал свою любовь и наконец-то она сказала:
-принеси сердце своеи матери и я буду твоей!
любовь затмила его глаза и он пошол и вырезал сердце матери. он бежал сломя голову чтоб быстрей заполучить свою любовь. неожидано он споткнулся и упал. сердце матери спросило его:
-ты не ушибся сынок.
парень понял наконец что натворил и горько заплакал ведь мама это самое светое что у нас есть!
Сука, как же бесят такие люди, которые говорят, типо, "ыыы мать беречь нужно ыыы она тебя родила ты неблагодарный пи*apac" . Бл*ть, если ваша мать пиз*анет мас сковородой, пырнет вас ножом и еще что-то похуже, то вы тоже будете говорить, какая она. Идите нах*й.
Спокойно пошли ее. У самого мать демон. Я отличник 9 класс боюсь трояк схлопотать таких люлей огребаю. Что потом руки в синяках редко ношу шорты футболки. Вы пишите мать самое ценное. Когда твоя мать орет "Я ТВОЯ МАТЬ, Да ТЫ КТО ТАКОЙ СКОТИНА." Просто понимаешь что другим лучше повезло в этой жизни.