Прочие дела домашние

Как тонко и вежливо пошлете мужчину, если поймете, что не пара он вам?)))

-Молодой человек, вам со мной будет непонятно, а мне с вами -скучно.
-Почему?
-Ну вот видите? Вам УЖЕ непонятно, а мне УЖЕ скучно.
Александрова(Кулясова) Анна
Лучший ответ
Я не буду тонко и вежливо посылать, а как получится, так и пошлю)))
Бизунова Елена
Я обычно старалась незаметно "слиться".
Не подходила к телефону, говорила что очень занята, потом сама позвоню.
Понятливые понимали, непонятливых приходилось потом посылать открытым текстом.
А посылать-то зачем? Можно культурно сделать так, чтобы он сам понял и отстал. Я в таких случаях в молодости старалась "провиниться", чтобы человек обиделся и ушел. Мне так комфортнее, чем кого-то обидеть.
Рита Созонова
Вначале именно вежливо попрошу не продолжать отношения.
А уж потом.. . выскажу всё,что накипело. Но без всякой нецензурщины.
Таня Каракушан
в следующий раз - обязательно
Perizat Seitbaeva
Так стандартно.. . мой дорогой, я тебя не достойна.. . а чего там фантазировать, если он все равно мне не пара и от его реакции ничего уже не зависит.
Я не умею послыть ни вежливо, ни как-то иначе. Все время отмазываюсь, тяну время и т. п. Короче мотаю нервы и себе, и людям.
Ирина Мекшун
никакого тонкого и вежливого))) ) тупо начну морозиться)
Я бы не стала шифроваться, прикидываться шлангом, отмазываться, что у меня нет времени и т. д. Я бы прямо так и сказала, что нам лучше расстаться.
так и объясню, что не пара я ему))
я обычно скрываюсь от таких, так веселее:)
Юля Голощапова
Скажи, что тебя подавляют его достоинства и ты уже нажила себе комплекс неполноценности. Так дальше не может продолжаться, дорогой!
Ольга Сидорова
Примерно вот так http:// nax4ek. narod.ru/
"Мы с Вами из разного теста. так что, ничего не получится. "