Прочие дела домашние

Вы уже поздоровались со своей интернетовской "любовью"??))) Послали воздушный поцелуйчик?? Или ещё дрыхните??))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Edin$Tvenna9 Metiso4Ka77
Привет... мои интернетовские ЛЮБЫ и ПОЛЮБОВНИКИ)))))))
А не страшно, а вдруг интернет-дети пойдут!!!)))
Доброе утро Светик!:)) ) а как же!:)) ) конечно! и не только с любовью!))))))))))))))
Доброе утро))) ) Еще нет, не поздоровалась))) У меня только подруги есть)) ) Сейчас и поздороваюсь))
Annet Khengrouv
Какое там "дрыхнете"! Пятница еще рабочий день, уже давно пашем потихоньку. А вот завтра буду дрыхнуть)))).
Света Рыжова
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.
Да я уже не в том возрасте, чтобы такими глупостями увлекаться, типа "интернетовская любовь"))))
Edin$Tvenna9 Metiso4Ka77 Действительно...И я такими глупостями не занимаюсь...)))))))))))))))
Нескольких друзей из моего Мира я уже видел в реале)) ) На ближайшее время запланирована встреча с еще несколькими)) ) Так что интернетовская любовь не катит)) ) Все в наших руках и все реально)) )

Приветушки дорогая подружка)))
Елена Пугачева
Edin$Tvenna9 Metiso4Ka77 Привет, ПозитиФчик!!!!
Наталья Муратшина Ну прям султан!)))) Приветик!))))))))
интернетовской любви не держим))).... все в реале, натурой
поздоровался)
моя интернетовская любовь назвала мине шизофреником и навсегда удалила из списка контактов.... Т__Т
О, блин! ЗАВИДУЮ! А я -сама себя подняла, умыла и за шкирку на работу. И надежд нет ( ну на счет- поспать. и газеты почитать только вчерашние. И как жить? НЕТ любви.... И она у меня поздняя. только сейчас увидела твое послание . прости любимая (Синяя борода).
Галина К
не сторонник знакомства по интернету, не поздаровался, ничего не посылал.. . уже не дрыхну.
Лилу !!!