Прочие дела домашние

Как размножаются тролли? В смысле интернетовские, а? Мне сказали, что у них есть такие специальные штучки типа полипов

....типа полипов на мозге, только на каком мозге - не сказали....Как думаете, правда? Или Вы думаете, что каким-то другим способом, а?
Динусик Дина
Привет, ага они размножаются посредством клавиатуры и свободного времени и минимумом мозга)
Т*
Танюша ***
Лучший ответ
Ну да... у них и мозгов-то уже не осталось, ты прав)
Таша Chertenok
Динусик Дина Почему "флуд"? "А поговорить" - так это называется :-)))
Согласна с Одесситкой !
...)) Наличие свободного времени ...
Нежелание ничего делать в реале ...
... ;-) И жуткая потребность испакостить впередпрорвавшегося ( и в реале ...и в инете ) ...
Может сподвигнуть ленивого и озлобившегося человека ...
На освоение компа лишь с одной целью .
Пакостить .
Создавая себе другие акки, другие жизни ...
Но, как всегда, прокалываются на фигне ...
;-) То почерк ( пусть даже инетовский ) выдаст ...
То ...поведение .
Слаб человек .
Библейски слаб !
;-) А врать ( троллизм это всегда -- ложь ...в какой-то степени ) ...уметь надо !
И это очень сложная наука ...
Одна из сложнейших .
Арина Быкова
Динусик Дина Так что-то много их развелось, а я, в глубоком пионерском детстве, был юным натуралистом, детство прошло, тяга осталась :-)))
они размножаются только благодаря нам, нашим ответам на их глупые вопросы, благодаря нашему желанию заработать баллы, не прикладывая особых усилий... не будь этого-тролли вымрут, как класс...)
Динусик Дина Добрый) Полночь уж скоро)) А у вас так и вовсе))) Спать надо)))
Они тут спорами размножаются)))
эт чо за прогон кот? ! чо за наезды? ! тролли - моя ЛУбовь.. . тайная

... неправда. способ есть - не ведись.
- ты для кого-то стал "кормом" штоле?
отчего вопрос народился?
тролли размножаются почкованием, и только тогда, когда их хорошо кормят... а кормить желающих тут полно....
Динусик Дина Вот и меня))) Тож думаю, ЗА ЧТО?!!!:-)
по воздуху)))))))) ) мне так кажется))
!)
!!!shaha ))
а у троллей есть мозги????
Гюзель З
Нет, сами тролли непосредственно не размножаются, т. к. это больные особи, размножаются здоровые особи вида человек. а троллями становятся при выходе в интернет методом инкогнито.
это вирус, скоро троли захватят мир
вот именно, это как в гомосятине - с кем тут поведешься от того и сам таким и станешь...
Лежнина Наталья цыц нах кошара!
почкуются