Прочие дела домашние

А для чего на этом форуме тролли? Я реально не пойму, это платные тролли? Особенно в вопросах политики, под видом оппозиции

,национальная рознь.., всякие тролли с двумя полосками и рассказами про всякого рода насилия в семьях, капюшонами в халатах и пр, пр..
В чем прикол? Или реально это для них способ какого то заработка?
Много дибилов на свете, увы. Скучно им, вот и пишут всякое.. это их досуг, так развлекаются. Каждый находит себе хобби по уровню своего умственного развития
Юлия Нахушева
Лучший ответ
и клизменник еще и Пердун что в окна валит
насчет политики не знаю
а вот клизменник, Пердун, капюшонщик. посторой город просто развлекаются им точно не платят - скучно когда все вопросы серьезные и на неприятные раздражающие темы
Елена Кринская
Евгения Шарова тот который Пердун в окна валит, как я угарал над его вопросами. вот реально чел зажеч мог.
Евгения Шарова надеюсь еще вернеться.
в тему про нашу власть, вот что скажу
гуляю я как то, 26 марта, и вдруг на меня нападают 2 неизвестных лица, и тащат во двор подальше от людей... думал будут убивать средь бела дня..
это были сотрудники полиции.. вроде.. они же так и не представились.. в итоге попадаю в ровд. Далее суд обвиняет меня, что являлся участником антикоррупционного митинга, и тем самым нарушил закон.. Однако никаких доказательств у суда нет. Кроме рапорта заинтересованного лица - сотрудника полиции, который на суд не явился. Итого - виновен, штраф 10 тыс.
Подаю жалобу в областной суд. Судья начинает со слов - вы были задержаны там то и там то... и даёт мне слово. Я говорю, я был задержан совсем в другом месте (о чём в решении первого суда написано..) и тд. В итоге судье на всё плевать, нет доказательств и пофиг, нет свидетелей - пофиг, областной суд отказывает в жалобе и оставляет решение первого суда в силе. Причём только я вышел за дверь и сразу послышалось шуршание принтера.. прям заготовленное решение распечатал.
....
А ещё пока в ровд был в камере, там познакомился с девушкой беременной.. и она тоже виновна.
Вот такая у нас власть..
Проверено на себе)
....
Штраф за меня заплатил ФБК (фонд по борьбе с коррупцией) в итоге. И теперь все бумаги отправил Навальному и адвокату.. они их далее в европеский суд по правам человека направят. Хоть там то должна быть справедливость.
Анна Таланцева
Валерия Андреева И нафига я упомянула про троллинг ?!)))))))
люди.. часто больные.
Наталья Зырянова Мы все в чём-то и где-то больны.
Мне кажется для того, что б не дать сдохнуть проекту. Иначе бы их вопросы оперативно убирали бы.
Национальная рознь. Религиозная рознь. Какой дурик не понимает, что всё за бабло? Политика _ умение отмывать то же бабло до чиста ооочеень грязной водой.
Влада Игнатова
А еще про вечно рвущиеся гандоны, беременные малолетки, девственницы епущиеся в .опу ...Может просто школьники развлекаются, может люди не особо одаренные ...Только, что у людей плохо с фантазией, одно и тоже пишут
Кто угодно может быть. Запросто могут быть психически больные люди. Тот, кто про фекалии талдычит тут постоянно - уверена, человек с отклонениями. Школьники есть тут наверняка тоже : иногда с юморком кто-то троллит, вижу стеб, но чаще бедно с фантазией.... А проплаченные - кто знает, допускаю и это...
Наталия Тугай
Елена Кринская про фекалии вы Пердуна или Леночку Иванову имеете в виду чтоли
Разные бывают. Чаще всего просто люди развлекаются. Интересно смотреть на реакцию ответчиков:)
Ну, а я прихожу к ним за баллами.