Прочие дела домашние

вам надо 100тыс. предпочтете кредит, занять-перезанять. реально можете отдать чкрез 3 мес. как поступите? вопрос абстрактный

если дадут взаймы. то возьму
Инна Хилимон
Лучший ответ
Мне занять не у кого. Кредит- хоть ночью сниму столько.
Кредит возьму. . Все просто- без всяких спасибо и благодарности за то, что тебе помогли. . Тем более если вернуть через 3 месяца- переплата копеечная
Принципиально не лезу в долги!
Если нужно, буду методично копить.
Надежда Тимофеева а если не получится? вот вдруг (ттт) внезапно проблема со здоровьем и срочно нужна операция?
кредит.
при этом у нас есть карточки с определенным лимитом и беспроцентным периодом - так что лучше займу у банка, чем буду побираться по родственникам))
именно 100 тыс только в кредит.... больше 5 тыс взаймы даже просить не буду....
надо было, взяла в Альфа банке без процентов на 100 дней, выплатила раньше срока и не жалею)
Camilla Zhalmurzieva
Анна Лукашонок а обслуживание карты сколько стоит?
у родителей возьму, если срочно понадобится
У отца возьму, если очень срочно. Потом возьму кредит и отдам отцу: кредит меня не напрягает, а быть должна кому-то не люблю.
Вообще это не сумма. У меня тыщ 200 завсегда на карте лежит.
Кредит
Ol'ka Veselovskaya
взяли бы у богатых знакомых под небольшой процент
Пока что есть друзья, могущие одолжить деньги на такой срок без процентов, но это крайняя мера, а так - стараюсь жить по средствам и никаких кредитных карточек - не хочу, чтобы кто-то обогащался за мой счёт )))
Скорее всего кредит
Майя Зилова
100 тысяч не такая большая сумма даже при зарплате в прожиточный минимум. Вполне реально накопить без кредитов, если сильно надо.
Irina Mescherjakow
Ol'ka Veselovskaya Ну да, интересно какой у вас прожиточный минимум, у нас около 6,5 тыс руб. - вот интересно как на эти деньги месяц жить да еще и откладывать? Ну пусть 10 тыс - это сколько месяцев копить? при условии, что еще и жить надо.
кредит однозначно, за 5-10% я себе спокойствие получу, и ответственность
Анастасия Банышева хахаха.где вы видели такие %