Прочие дела домашние

Что будет если взять кредит в банке и не отдать????

отберут залог.
Людмила Шевлякова
Лучший ответ
Отдаст за Вас тот. кто поручился и поставил свою подпись... Выходит. подставите не только банк но и лучшего друга
***alina ***
Если у вас нечего дать взамен, то в банке кредит вам не дадут) а другие кредитные организации могут действовать любыми методами)
Нина Трофимова
придут, опись имущества сделают, поручители начнут платить, если вы не работайте на этот момент.
а вы попробуйте
Смотря какой банк, если на расклеянной по подъездам бумажке объявление увидел - то приедут 3 бугая с утюгом (собирай друганов с района, возможно отобьете.. . Но надо будет со своими тогда делиться.

Если нормальный банк типа русского стандарта - затаскают по судам, (коллекторов вроде как хотели запретить, но все-равно не оч. приятно) , нужна 100% явка либо решение будет в пользу банка - и ждите приставов
могут через суд с вас взимать сумму которую вы не отдали, либо если был поручитель он будет выплачивать
Больше не дадут.
Леначка Пуш
Банк подаст на вас в суд, после суда к вам придут приставы и опишут ваше имущество...
Jase .
там сначала твою серу из ушей на анализ возьмут а потом по кредитной задолжености такие Пеня накачають... и не с тебя так с твоих поручителей или родственников через суд сдернут! Но все равно найдут и посодють... на кол в долговую яму.
Olicika Atasii
придут к поручителю его доставать будут а если он неотдаст то родствеников трясти будут
Жан