Прочие дела домашние

Как поднять настроение если жена орёт, дети плачут, на работе проблемы, а в банке кредит на 2 миллиона надо отдать?

Ограбить другой банк и отдать тому банку. жену убить, детей сварить и водки себе купить)
Valuha Nevagno
Лучший ответ
Встрачаются как-то двое друзей. Один из них грустный такой.. .
- Петя, что случилось?
- Да вот.. . Дом сгорел.. . Жена при смерти.. . Дочка на панель пошла.. .
- Ой! Да не расстраивайся так! Жизнь - она, как зебра - черная полоса, потом белая, потом опять черная, потом опять белая.. . Сейчас у тебя - черная. Будет и у тебя все хорошо!
На другой день встречаются они опять, Петя и говорит:
- Ой, Вася, оказывается, вчерашняя полоса была белая!
Елена Снопова
Подойди к жене, обними, поцелуй, скажи, что любишь ее, и все проблемы решимы. Детей можно подбросить в воздух или пощекотать, тогда плакать перестанут.
И увидите, все наладится!
Завести любовницу!!!!
А;
Алёна ;-)
вспомнить о тех, чьё положение многократно хуже. А таких вкруг нас немало. На их фоне Ваши проблемы покажутся просто мелкими, а настроение, в связи с тем, что "не всё так плохо на сегодняшний день", может улучшиться.
Лилия *****
Напиться и забыться.... Потом на следующий день поболеть. А еще на следующий - обнять орущую жену. Посмотреть ей в глаза. сказать - ну прости малыш. Все будет хорошо. Детей расцеловать. Купить сладости. И идти потом на поклон к шефу... На работу. Или что там у вас... короче проблемы разруливать. И гасить кредит потихоньку. Желательно устроиться на вторую работу. Например по вечерам. Так что... трудно. Но все возможно!!!
Смените свой логотип на плейбой и вперед, на обслуживание богатых дам, смотришь и кредит в 2 миллиона будет в скором времени погашен.
положение анологичное, как веселится бум? я пиво попила, с подругой поболтала, ноги руки целы, дети здоровы, уже не конец света, приезжай в гости
Займись сексом :)))) Хоть что-то поднимется
жену обнять. с детьми поиграть. и на работу на работу! проблемы надо решать! настроение сразу подымиться. есть важное правило - проблема считаеться проблемой пока мы сами думаем что это проблема
травку по кури
Vionik Vionik
Съесть "Баунти"))) Подумать о том что у кого-то дела еще хуже, чем у тебя)))
Синька! Проблемы не решит но настроение гарантированно
У тебя ведь есть ещё друзья)) ) Собери друзей и нормально гульни)