Прочие дела домашние

Представьте что вам негде жить и нет работы, но вы вдруг получаете наследство в 2 млн рублей. Как вы их потратите?

Буду снимать студию, дешёвую и сердитую, и стану, пока есть деньги, учиться писать книги, гулять в парках в цилиндре и с тростью и ездить куда нибудь время от времени развеяться
Дарья Козменко
Лучший ответ
Гульчачак Мазжерина Звучит как тост
Однушка на 1 этаже хрущевки в пригороде стоит от 5 млн р
Так что 2 млн - ни о чём
Положу в ВТБ и буду жить на проценты
Работу искать, и с жильем разбираться - как так, что негде жить
Куплю жилье и устроюсь на работу
Liza Abtsevich
2 миллиона даже в моем захолустье не хватит на однушку. Можно лишь пожить в свое удовольствие какое-то время, купить гаджетов и шмоток, съездить отдохнуть. Рублей же?

Рабинович, что вы сделаете, если выиграете миллион?
Раздам долги.
А остальные?
А остальные подождут!
Анастасия Я
Куплю квартиру или комнату
Устроюсь на работу и возьму ипотеку. Хватит на первый взнос)
Куплю КВАРТИРУ-СТУДИЮ
Влада Волкова
ну раз мне негде жить то первым делом куплю квартиру а остальные бабки пощу в какой нить оборот :) ну или прожру свё и буду искать работу
Даша Дубровина Ты хотя бы цены на квартиры узнай. О каком обороте может речь идти?
Это не такие большие деньги. В среднем городе их даже на однокомнатную квартиру не хватит.
Влада Орлова
сумма смешная)
Ксения Roy
Улечу строить цивилизацию на Марсе
Наталья Зюзина
Куплю комнату, сразу же
Положу в банк на вклад, и буду получать %
Юлия (Визажист)
дети! чего вы не спите!)) 2 миллиона ничего не решит.
Гульчачак Мазжерина Завтра матешу отменили, а физру прогуляю
С 2 млн руб можно жить по-человечески. Так что норм
Ну так на 2 ляма ты только квартиру себе и купишь, раз жить негде.
куплю раритетную гитару курта кобейна с аукциона
Куплю квартиру за 1 500 000,а остальные деньги в бизнес вложу
Мария Сеткина
Проспонсирую фашисткий переворот в стране.
Наталья Жукова - Ивченко Почему именно фашисткий
Домик в Рязанской области, там ферма, производство электротехнических изделий например
А они разнообразны и есть очень современные
И там люди работать будут

А и в IT тоже будут работать люди, которым я буду платить
Пропью их
Куплю квартиру