Прочие дела домашние
Подруга розвелась после 3 мес свадьбы.он оказалься наркаманам.долгое время не могла придти в себя.стеснялас всех
не с кем не обшалась..вот Толька 2 года спусьтя.обшается с нами.какова вероятность что она сможет выйти замуж?
всё получится. всё успеется. удачи ей.
Ой да прямо.... да что вы так её уже хороните выходят самые глупые дуры так что выйдет еще и будет счастлива обязательно.
Да все пройдет со временем... Отойдет Ваша подруга, оттает... И замуж выйдет, и детей нарожает... Будет просто теперь внимательние... А не ошибаются только те кто ничего не делает! И потом плохой опыт это тоже опыт...
Ну ошиблась, глаз помутнел, и? Жизнь кончилась? Удачи.
Судя по орфографии, у подруги проблемы с интеллектом, и притягивать она и дальше будет всякий сброд.
Выйдет .Только важно, чтобы она опять к себе какого нить придурка не притянула, бывают женщины магниты для идиотов .
Сочувствую. А она не догадывалась раньше об этом?
ходьба по граблям. это русская забава такая ( снаряд упадёт туда же)
Очень большая вероятность.... Пройдет, время лечит и новая любовь.
Да всё хорошо, просто её можно понять, будет лучше присматриваться и всё наладиться, главное поддержка с вашей стороны!
Знакомая история, моя знакомая сменила место жительства и благополучно вышла там за муж.
Так это только ей решать, может она и не хочет больше замуж.
молодец правильно сделала что развелась, а замуж конечно выдет, удачи ей и конечно женского счастья.
эту подругу выдали замуж родители, по не воле !