Прочие дела домашние

Нормальная подруга может предлагать вино или шампанское беременной подруге на 8-м мес. ? Или это уже не подруга?

Не подруга
Galina Pavlova
Лучший ответ
Может, глоточек в охоточку.. .
Прям куда там, обидки...
Бакыт Егорова
добить, чтоб не мучилась...
Ох, сейчас 90% процентов беременных дымят как паровозы, и выпивают регулярно, вот ваша подруга и предложила вам, подумав, что может и вы в "тренде"))

Лично я ничего криминального в её поступке не углядела, она предложила, вы отказались, и совершенно нечего проблему тут делать.
Если сама подруга не знает о вреде алкоголя при беременности - то может.
Предложить может, а у беременной подруги разве нет своих мозгов, чтобы думать, принимать предложение или нет. Она же не насильно ей вливает...
нормуль
можно
на 8 месяце уже все можно
кроме водки)))))
Настя Назарова И тебе доброго вечерочка, лапусь!
Одна предложила, вторая отказалась. В чём криминал, не понимаю.
может она не подумала, а как у вас раньше было, по привычке
Дина Ильина
Может. Её дело предложить, дело беременной отказаться. И еще мне кажется в рюмке вина ничего смертельного нет.
Лидия Литвинко
госпидя, какая у вас каша в голове, вам не рожать надо, а в детский сад прямо на 8 месяце, мож успеете повзрослеть
Juliette Pashchenko
Подруга, в отличие от тебя, знает про плацентарный барьер.
Олька Кулагина Через базальную пластину из стенки матки в плаценту проходит от 180 до 320 спиральных артерий. … Плацентарный барьер защищает плод от проникновения вредных веществ лишь частично. Через плаценту проникают наркотики, алкоголь, никотин, цианистый калий, ртуть...
и что, полбокала шампанского вас убьет?
Naden'ka Kuznetsova
от 1 бокала ничего плохого не будет.
Юлия Павлова
Вах! Расстреляйт ненормальный подруга.
Может она просто не подумала? Когда у меня подруга грудью уже кормила, то я тоже иногда забывалась и могла ей вина налить в бокал вместо сока))
Красное вино (кагор) мне даже выписаливали во время беременности: для увеличения уровня красных кровяных телец в крови. По десертной ложке в день. Потому как на всякую аптечную химию была аллергия.
Но если очень хочется поссориться с подругой, то это Ваше личное дело. Грязью в инете Вы ее уже облили.
Да норм, почему многие сразу дура пишут, у меня подруга бокал вина выпила на 8 месяце и ничего норм. Зато лялька спала весь день (свадьба подруги была)
Может и подруга, просто без мозгов.
скорее всего это уже не подруга раз не беспокоится о здоровье будущего сына своей подруги... а если посмотреть с другой стороны то ей не с кем отметить какой либо праздний потому что вы у неё единственная..) )

Через базальную пластину из стенки матки в плаценту проходит от 180 до 320 спиральных артерий. … Плацентарный барьер защищает плод от проникновения вредных веществ лишь частично. Через плаценту проникают наркотики, алкоголь, никотин, цианистый калий, ртуть...
Это дура.