Прочие дела домашние
А кто такие тролли в ответах? не пойму че-то...
тролли это те, которые портят нервы на ответах. провоцируют на ссоры и вносят раздор. обычно на ответах они настраивают ответчиков друг против друга
еще поймете, вот посидите здесь подольше)) ) это те, кто пишет ерунду в целях спровоцировать на эмоции.
и таких чего то все больше! не глупые скорей всего, но зубы болят
негодяи)
Хих) )
Они задают например вот такие вопросы:
"У меня 5 месяцев беременности, как спровоцировать выкидыш? ".
Какой ответ будет у большинства?) )
Ну ессесено.
"Сама убейся! "
" Вот почему мама когда была беременна тобой, не сделала тоже самое, а ведь надо бы, не было бы таких дур".
А троллю только это и нужно) ) Выводить вас на негативные эмоции) )
Они задают например вот такие вопросы:
Какой ответ будет у большинства?) )
Ну ессесено.
"Сама убейся! "
тролли ...которые выводят на эмоции и от этого получают кайф
но тролли разные бывают.. плохие и хорошие
я вот хорошая)))) троллю иногда.. забавы ради
это сказочные существа
те, кто глумятся над вопросом или ответом
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др. ) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем
От слова троллинг - выводить на эмоции, провоцировать.
Те, кто ждут бурной реакции на провокационные ответы и вопросы.