Прочие дела домашние

Меня длительное время изводит на Ответах человек В ГОДАХ и не являющийся троллем. Есть ли способ сделать так, чтобы он

навсегда отвязался ?
Я не вправе по правилам называть его и прикреплять скриншоты, но он один из лидеров в разделе Литература, очень начитанный и на проекте далеко не первый год. Естественно, я с ним лично не знакома. О своём возрасте - за 50 - он писал сам. Сначала он мне вообще тыкал и даже один раз написал : ,,Укушу !,,когда ему мой ответ НЕ НА ЕГО ВОПРОС не понравился. Постоянно лезет в мои вопросы, ответы и комментарии. Неоднократно просила перестать - обещает, но потом начинает снова. Уже писала, что мне 56 лет, и мои киношные и книжные вкусы давно сформировались. Бесполезно. Издевается над всем - что я люблю книги Марининой, что употребляю слово ,,рандомный,,.. Вчера написал, что ставит меня ниже плинтуса, и будет меня игнорить. А сегодня случилось то, что переполнило чашу моего терпения. Я задала вопрос о книге эстонского народного писателя, в которой кое-что не поняла. До этого не раз писала, что замужем за эстонцем. Так вот - этот ,,товарищ,, не только послал меня на эстонском (явно вбил русский текст в онлайн-переводчик), но и назвал эстонцев оскорбительным прозвищем и глумливо ,,удивился,, ,что у них есть своя литература... У вас есть какие-то предположения - почему он так себя ведёт ?
Галина Беляева
У всех на этом проекте есть свои "поклонники";-) вброс ими делается, для ответной реакции, зачем¿ это ведомо лишь им самим! Хотите разобраться в мотивах Вашего "поклонника"? А зачем ?! Не отнимайте работу у его доктора ;-)
Юлия Каримова
Лучший ответ
Ну ты и ябеда ...надо модерам стучать на него ...а не сюда))
Галина Беляева именно модеры и сделали его лидером категории
несмотря на то что уровень и КПД у него куда ниже чем у меня
значит - ,блатной,, и жаловаться им бесполезно
От ненависти до любви один шаг. Возможна судьба вас учит терпению. Лучше пусть такая "учеба"будет в интернете, чем в жизни.
Галина Беляева в реале-то как раз я на пенсии и не работаю
у меня уже давно отпала необходимость общаться с неприятными мне людьми
Интернет был бы для меня настоящей радостью и отдушиной, если бы не такие, как этот тип
я искренне не понимаю - ну что это за страсть лезть к незнакомым людям и поганить им настроение ?
впей, закуси, и забей
Раушан :)
потомушто долбоеб
не кормите его, он сам с голоду сдохнет
Ну, вы ему не нравитесь, я тоже бывает не нравлюсь и были эпизоды, что мне писали и писали... годами ..гадости)
Галина Беляева так ведь он может просто не читать мои вопросы и ответы
ник у меня необычный
мне кажется что это уже клиника - вчера написал что я у него ниже плинтуса и попрощался
а сегодня уже не только меня а целую нацию стал грязью поливать
я официально пожаловалась - бесполезно, его ответ не убрали
хотя по правилам оскорбления по национальному признаку запрещены
опять же - он очень начитанный человек и не может не знать об эстонской литературе
начиная с эпоса Калевипоэг и до молодых культовых авторов
то есть глумится намеренно а не просто не знает
Арна Абдиханиева А Вы замужем?
Вам же уже ответили что вам делать.
Ну зачем вам так погружаться в виртуал???!
Галина Беляева хотя бы потому, что я неработающая пенсионерка
работать нет ни желания, ни необходимости
а здесь мои ответы много кому помогли
мне неоднократно писали лично с благодарностями
много читаю, смотрю, большой жизненный опыт
обидно, если придётся уйти из-за нападок одного чудака на букву М
ведётесь) а над такими стебаться самое оно)
Зоя Любенко
Галина Беляева да ладно бы лично надо мной... чем ему ВСЕ ЭСТОНЦЫ не угодили? у меня мама - финка, муж - эстонец, а я должна терпеть ?
Игнорьте! Сколько бы не лез - надоест со временем. “Не кормите тролля».
Сделайте подписку на него (Вы будете видеть любой его комментарий или вопрос) и сами критикуйте его высказывания. Единственное - не переходите черту в оскорблениях. Все в пределах медицинских терминов. ;-)
Галина Беляева совет отличный но как раз ПОДПИСЧИКОВ реально кинуть в чёрный список
хотелось бы чтобы не только их - но на Ответах нет такой технической возможности ((
У него бес под ребро. (а лучше бы перо) Хочет вас сильно
Знаю я тут одних старых перцов, у них давно свисток свистит.
Iana Milcenco
Кто-то обратил внимание? Ценно) Роскошь сетевого общения) Не верю в то, что в категории "Литература" обитают мужчины. Начитанные мужчины востребованы в жизни. Около вьётся Рой ( джинса) женщин разных возрастов, профессий, внешностей и фигурушек. Им восхищаются искренно. Ему не до Интернетных интриг и заигрываний. Ими жизнь его изобилует. Неужели он видит в Вас свою тёщу? Нет. Неужели он видит в Вас свою жену? Он ей не может подлянку кинуть в жизни, а здесь отрывается по полной программе, подметив нечто общее со своей змеёй в Вашей манере комментировать. Она его умнее. вы тоже. Это и бесит) Не думаю, что интеллигентный человек мучается отсутствием внутреннего цензора. Стыд и совесть не позволят воспитанному человеку вести себя неприлично и в жизни, и в Интернете. Знаю лично людей, которые грешат непристойным поведением в сети после определённых доз не всегда разрешённых препаратов. И пациентам психиатров не запрещено бывать в Интернете. Вы не видели обидчицу ( это, уверена, тётка) в лицо? Эмпатия глубокая свойственна женщинам. Они изобразят кого угодно при общении вслепую. Допускаю, что вы тоже способны на несколько масок. Ничего в этом странного, удивительного нет. Женщины таковы) Добра! Отзывайтесь на призывы и получайте удовольствие) Ах, шалунишка-интрыган! Но такой симпотный... И такой подлец... Суперрр...
Галина Беляева Это именно мужчина. За 50 лет. Москвич, но не коренной - из понаехавших. Женатый и с детьми. Статус - Оракул. На проекте много лет. Здесь есть люди, знакомые с ним лично. Место работы у него вполне интеллектуальное и позволяет выходить в Интернет в рабочее время. ВКонтакте я его легко вычислила и нашла - он пишет реальные имя и фамилию и там, и здесь. Некрасивый мужчина в годах - ну и что. Не урод, и ладно. Я редко комментирую - в основном с целью указать на фактическую неточность. Он в основном привязывается к моим ответам - не на его вопросы - и к вопросам. Даже обещал ,,больше не буду,, -но продолжает. Хотя я по-хорошему просила перестать. Я не считаю это забавным. По-моему, я как раз лично Вам писала, что я гипертоник и диабетик. Мне как-то не улыбается получить криз из-за подлеца.
Очевидно же, это как дерганье в школе за косичку. Он к вам неравнодушен. В ответ на подкалывания попробуйте не обижаться, а молча отправить ему подарок из ответов: например, дельфинчика Радости и добра.
Можно просто создать новый аккаунт, либо авторизироваться с помощью соц сети. А лучше просто игнорировать.
Sveta Sveta
Галина Беляева он по ответам запросто вычислит...