Прочие дела домашние

С кем из незнакомых людей вы обязательно поздоровались бы на улице? И почему?:)

Идём с мужем по узкому тротуару. Я чуть впереди, муж сзади. На встречу негр. Я прошла - ничего, с мужем негр поздоровался. Идём дальше. Опять негр. И опять здоровается с мужем. Муж мой не негр и с ними никаким образом не связан. Не могу понять в чем дело. За своего они его точно принять не могли. Может они его за полицейского принимают? Здороваются на всякий случай?))
Внешность у мужа обычная. Если чо... Только с бородой.
Инна Семеренко
была в одном городе проездом на машине, два раза за время проезда остановили гаишники просто для проверки документов, ехала ночью, они со мной здоровались расспрашивали как дела, так мило беседовали, первый раз не поняла ничего, у второго спросила, оказывается он меня принял за местную судью, видимо похожа...
Татьяна Ахметова
Лучший ответ
Инна Семеренко Вот я тоже подозреваю, что его за кого то принимают. Весь день его сегодня подкалываю... Нацяльника-барин, кушать подано. ))
Со мною часто здороваются абсолютно не знакомые мне дети (в нашем доме, где более 150 квартир). И это приятно, значит, родители так учат, что со взрослыми и вроде соседями надо поздороваться. А сама, зная наглядно только некоторых людей из нашего или соседнего дома, здороваюсь на остановке.
Неграми низя их называть - это афроамериманкцы :) Но не суть :) Я тоже здороваюсь со всеми в подъезде, хотя первый раз вижу людей :)
вы живете в Африке? все негры здороваются.. да негры..
Инна Семеренко Вся Африка к нам уже переехала. Так что да, в Африке
Может принято у них со всеми здороваться
Я, кстати, часто детей встречаю - они здороваются со всеми прохожими, видимо, их так родители учат. Или может в деревне у бабушки часто живут, деревенские все здороваются всегда
Инна Семеренко Я чо тогда за дискриминация? Почему со мной никто не здоровается?
Я с некоторыми незнакомыми здороваюсь. Просто из вежливости.
Почти каждое утро по пути к метро мне встречается один работяга из Средней Азии, здоровается со мной постоянно, Отвечаю ему.
Ольга Герб
С любым, кто первым поздоровается со мной.
@@@ Olyyssik @@@
Я ни с кем незнакомым не здороваюсь. Разве что когда встречу где-нибудь в лесу, где никого больше нет.
А негр не говорил мужу: "Вы простите, мне, право, неудобно беспокоить вас, но у меня трубы горят, умираю совсем..."
У нас соседская девчонка Наташка, она всегда здоровается только со мной, на жену ноль внимания. У жены лопнула терпелка и она разоралась на девочку .Дядя Серёжа значит драсти, а тётя Таня по фиг
Инна Семеренко И чо девочка ответила? Почему тётя Таня по фиг?
похоже у нигеров женщину за человека не считают
Инна Семеренко Вот сцуки))
Я всегда хдоваюсь с теми кого не знаю или не помню, но в ответ всегда здороваюсь.
Maylee Maybe
А что странного? Простая вежливость. Я тоже с незнакомыми здороваюсь, если они со мной здороваются.
Юля Гринько
Я со многими здороваюсь, незнакомыми. Мы просто часто видимся, то в магазине, то на остановке встречаемся, так кивнула улыбнулась и мне кивнули))))) приятно же.
С Моцартом, Джоном Леноном, и Энштейном,
Светлана *с