Прочие дела домашние

Такое солнце на улице! ! !Так почему вы сегодня ЗДЕСЬ, а не на ПЛЯЖЕ?) ) )

Meku Djuzukeeva
на севере сейчас и загореть можно - менты в Москве в метро легко определяют. кто с севера с вахт возвращается. ну и понятно - доят)
Лариса Францевна Гридина
Лучший ответ
Какой пляж, идет зима проклятая!! !
И солнца сегодня нет в Оренбурге!!! ((((
мороз И СОЛНЦЕ.... а пляжа нет!
Flyura Akhmetshina
Ну у нас сегодня хоть и тепло - минус 10 - но для пляжа все-таки несколько экстремально.
Ирина Т
Если евро так и будет прыгать вверх, то я и летом могу на пляж не попасть, а сейчас пока надо на этот пляж зарабатывать!
У нас -30 не до пляжа.
А у нас пасмурно и +5 ...Хочу много СОЛНЦА!
Natasha Kolyada
Я только что от туда. море, песок.... замечательно.
у нас-то как раз сегодня солнца и нет) и даже снег пошел в кои-то веки) ) вот думаю санки уже можно выносить или все таки покров снежный еще миллиметровый... не проеду?)...
Natasha Kolyada Прям, как у нас...Лучше бы не шел это снег, от него только грязь одна...
Мороз! И солнце!
И ветер чуть с ног не сдувает! :)
В вопросе о яхте я вам писала что у нас есть "теплые края"- ванная. Так у нас тута и пляж))))))))))) И солнце ввиде лампы- обогревателя.
Gulzhanat Sagimbayeva
У нас зима))))))) и я на работе
Снег кружится и тает и тает....
Зося Борова
Да солнце слепит, мороз крепчает, работа достала. А в понедельник в отпуск на неделю. Хочу на пляж)))
я простыла (((( какой мне пляж?!))
За тобой слежу...)
Женя Лашина
Meku Djuzukeeva Солидный дядька))))
На снегу лежать холодновато.
Гю Ас
У нас тоже солнце светит, а на улице мы сегодня уже были, а на пляж.... нет уж, мороз около 30)
-37 как-то не пляжная погода)
До пляжа лететь далеко!
Сейчас возьмём санки и на пляж!!!! Обожаю зиму - мороз и солнце.)))))))
Begimay Kojoeva