Прочие дела домашние

Если Вы поздоровались с человеком, а он проигнорил.. завтра поздороваетесь с ним еще раз?)

А вообще и в целом, если Вас проигнорили однажды, станете ли в следующий раз разговаривать с этим человеком?
Например, даже на этом форуме..
Наталья Корзун
тут зависит от его поведления
я поздороваюсь и завтра, и в следующий раз и если пойму, что он умышленно морду лица воротит, то прекращу конечно
а если видно что человек идет в себя ушедший, то продолжу желать ему здравия при встрече)
Алия Бекбатырова
Лучший ответ
Смотря что за человек.
Близко знакомому могу сказать "алё, гараж, что с уХами?"))
я здороваюсь со всеми соседями и сотрудниками подряд, а ответили или нет - это их проблемы)))
с соседями по дому здороваюсь всегда. на работе тоже.
Юля Ясинская
а может человек задумался и не заметил
Юлия Сизова
да фиг знает... я вот как-то по рассеянности дважды прошла мимо буфетчицы с нашего этажа и не поздоровалась. Так уже пять лет она от меня морду воротит. Со всеми нашими здоровается, а со мной нет.

Так что наверно скажу пару раз Здрасти, не убудет уж от меня. А на третий посмотрю.
Гульмира К
Про форум не знаю--я тут ни с кем не общаюсь лично. А в обычной жизни я два раза здороваюсь ( вдруг в первый раз чел. задумчивый был...) и --далее прекращаю, если реакции ответной на второе приветствие не было.
Настёна Кан
Поздороваюсь, мало ли по какой причине не ответил: может в своих мыслях был. Но если и во второй раз проигнорит, то больше здороваться не буду
Юлька *
Без проблем
что-то мне вообще в последнее время все равно.
главное симпатичные мне люди со мной здороваются
Попробую ещё раз. Третий не буду
Нет, если однажды проигнорили, больше общаться не буду.
да, мало ли какие причины, если опять то же - тогда больше не буду...
Ja pozdorovajus.V zizni.
Na forume zdorovajus s adekvatnimi ljudmi.
Были такие на работе. Обычно пробовал еще раз, если повторяется игнор, то перестаю здороваться. Видимо у них завышена самооценка. Что интересно, когда им требовалось решить проблему, как говорят "жизни и смерти", и я ее решал, после этого они за десятки метров тянут руку поздороваться. Вообщем не люблю я с такими общаться.
Agdarbek Fariza
Даша Анисемова Вот и я так же).
Извините, но очень хочется немножко придраться). Слова "вообщем" нет, есть только "в общем". Не обижайтесь, плиз.