Прочие дела домашние

Скажите,а если вы увидите своего давнего школьного обидчика...вы поздороваетесь? будите с ним общаться?

Наверняка у многих в школе были дети,которые были невменяемы...пытались показать свою крутизну за счет других людей. А представьте спустя много лет вы встречаете этих людей (хотя расстались вы не очень хорошо,и вы понимаете,что такие люди не меняются) вы поздороваетесь ,будите с ними общаться? Как вообще будите себя вести хмуриться,обижаться вспоминая прошлое или как будто ничего не было?
Мои нервы-это мои нервы, нечего их по напрасну тревожить: ну встречу, ну поздороваюсь и все - разошлись без эмоций.
Через 20 лет после окончания школы мы впервые встретились с классом, было 12 человек из 32. И это было настолько позитивно, что в следующие 3 года мы встречались еще 5 раз, каждый раз число участников возрастало (многие же переехали, сменили фамилии и телефоны, ну трудно было разыскать) . Однако есть два человека, которых НИКТО не хотел видеть - и их ни разу не приглашали ни на одну встречу, хотя их адреса и телефоны хорошо известны.
Оксана Баканова
Лучший ответ
Поздороваюсь, если не удалось сделать вид, что не заметила, но общаться не буду.
я очень легко прощаю и забываю обиды
навряд ли я их вспомню. .
действительно, не могу вспомнить таких. . хотя, наверное, были..
поздороваюсь. а там видно будет по реакции того человека.
был в школе у меня случай. подруга подставила.. . меня чуть не избили.. . но я отстояла своё и меня пальцем не тронули. страшно тогда было - не то слово. я одна и девчонок человек 10 все выше меня ростом. так вот подругу я простила. а она со мной не общается. да фиг с ней.
а та которая побить хотела общается по инету со мной и я сама в шоке была от её теплых слов.
люди меняются, в школе многие поступали не разумно.. .
Нет общаться не буду, пройду как будто я его не знаю.
меня только один мальчик обижал в школе. потом встретились через много лет. и он признался, что был в меня влюблён.
Татьяна Билай
не знаю. живем в разных городах. да и по жизни дорожки разбежались ))))
Вітка Дищук
мой школьный обидчик - мой классный руководитель. Пыталась самоутвердиться за счет некоторых, встречаясь - не здороваюсь, полный игнор и презрение ( у многих учеников) обида сохранилась на всю жизнь.
***юльчик*** *
Покажу себя более успешной и уверенной, чем этот овощ:)