Прочие дела домашние

вот сижу и не приятное чувство. увидела свою подругу школьную, она вышла

из подворотни с бутылкой пива. я слышала, что она попивает, кодировалась. но как увидела ее (не подошла к ней) так на душе тяжело... как так люди вот опускаются? а вы встречали опустившихся знакомых? что почувствовали?
Айгуль Нуртас
Когда приезжаю на родину, периодически встречаю свою одноклассницу, с которой дружила когда то ( приглашает к себе в гости, но с бутылкой) . Она спилась, ; больно это видеть. Сколько с ней не говорили, не увещевали ее ( я, еще одна бывшая наша одноклассница и ее двоюродная сестра- все без толку. У нее плохая наследственность: и мать, и отец были алкоголики ( мать погибла из-за пьянки, отец до этого умер от того же.)
Ирина Бабич
Лучший ответ
Это заболевание.
Жалось и отвращение чувствую, что же ещё. (
Кося
да никак.... я понимаю, что мы все выросли, что жизнь и судьба у всех разная.. . и то какими мы были в школе, вовсе не означает, что с нами не случится чего-то необычного....
Кира Орлова
Жизнь, штука разнообразная. От тюрьмы, да от сумы не зарекайся.
Анна Гайсенок
От тюрьмы и от сумы... Всяко в жизни бывает.
Там так опустившийся.. . На вокзале с бомжами ошивается.. .
Сначала: огромное облегчение! В свое время он за мной ухаживал.
Вот вышла бы замуж за это чудо! УЖАС!
А потом: страх.. . вдруг увидит меня и подойдет, вот опозорюсь на весь город...
Елена Радыгина
Айгуль Нуртас да уж..а я как подругу увидела(хорошо очки солнечные быстро я нацепила),тоже как то страшно стало что подойдет,не потом что стыдно,а потому что мы с ней так хорошо дружили и наши мамы дружили ...ну и короче тяжело все это...
оступаются многие. а вот те, кто способен за них побороться - есть у единиц
Да, мой одноклассник скололся. Как бомж ходил, грязный, рваный, огромные черные круги под глазами. . только тюрьма наверное его спасла, когда восьмерку ему влепили, а так бы умер 100%
Лидия Игоревна
я тоже сегодня такую новость узнала про свою подругу.. . что же делать...
да есть знакомый который опустился... жалко его..
Одна подруга детства умерла от пьянства, давно уже, лет 7 назад. Хотя была моложе меня года на три. Одноклассник умер прошлым летом, допился. Жаль, конечно. Но они сами выбрали свой путь.
A L I N A? A L I N A
Из всех знакомых я самый опустившийся.
Юлия Хакимова
то же что и вы.... умерла только подруга детства-отравилась алкоголем, сорока еще не было...
жаль конечно, росла в лихие 90-ые. Страшно на фото одноклассников смотреть, кто от наркоты умер, кого убили..
Lika Romanova
не встречала но про них рассказывали, не очень приятно
Зоя Полозюкова
Павлик, а ты пробовал нести эту ношу.
не дать оступиться себе и другу ?
А когда девушка на которую все (пардон) дро... или в поселке, а потом через пару лет она пьяная валялась в лужах и ходила как бомжа в одной туфле, майке и мужских штанах. И "пососу" за сигарету. Жизнь жестока и не прощает пренебрежительностей.
ничего