Я продолжу общение, но мне честно будет не по себе.. .
Лучше не знать.
Прочие дела домашние
Если вы узнаете что кто то из ваших друзей ВИЧ инфицирован- будите с ним общаться как раньше? Что изменится?
Я друзей не предаю!
Ничего не изменится.
Будет тяжело общаться, но только исключительно из-за жалости, жалости к нему, к его семье...
есть такой знакомый, не близкий друг, спокойно общаюсь
Чьерт! Я не знаю никого с ВИЧ, мало того, никто из моих друзей никого с этим вирусом не знает. С этой болезнью знакома только по теленовостям и страшным статьям в газете.
Возникает вопрос- а он вообще есть?
Я знаю людей больных раком, туберкулезом, гепатитом, даже болезнью Лайма. итд
Но ВИЧ- НИКОГО!
Возникает вопрос- а он вообще есть?
Но ВИЧ- НИКОГО!
Буду продолжать общение. Ничего не измениться! Я же не собираюсь с ним спать или кровью закреплять союз, как в средние века делали!
Буду. Я хорошо осведомлена о ВИЧ, а так же о том, что им достаточно трудно заразиться.
Конечно, буду.
жалко конечно, но если друг, то это не повод не общаться, помогу даже чем смогу..
друг у нас есть такой, ничего не изменилось, я даже об этом не думаю
конечно буду
у моей подруге гипатит С нормально общаемся без заморочек
Если это настоящий друг, ничего не изменится!
Буду
а что может изменится да ничего я ведь трах... а с ними не буду и в крови купаться. люди как люди.
Буду общаться, как и прежде.
Буду, я зеаю всё о ВИЧ