Прочие дела домашние

Как Вы поступите, когда узнаете, что у вашего друга загуляла жена, расскажите или будете молчать??? также если узнаете

ЧТО У ВАШЕЙ ПОДРУГИ ЗАГУЛЯЛ МУЖ???
Марина Власова
Добрый вечер Оленька !!!Промолчать, значит предать ДРУГА. Значит позволить, чтобы кто то надсмехался над твоим близким, Унизил его. Нет я молчать не буду. Если бы я узнал об измене, то сообщил незамедлительно. Ни когда и не кому не позволю унижать моего ДРУГА. Я уверен, если ДРУГ настоящий, то он только спасибо скажет, что не позволил его унижать. А если даже произойдет ссора с ним из за этого, то это ненадолго. "Шила в мешке не утаишь" и рано или поздно он все равно узнает об измене и придет мириться. И я его прощу. Спасибо!
Галина Соколова
Лучший ответ
Приветик милая. Нет не скажу... пусть сами разбираются.... всему своё время.... если узнаю то скажу, что знаю тому кто гуляет и все.
Дарья Фоменко
Поговорю с тем, кто загулял. Предупрежу, что ещё раз - и в глаз. Я не буду церемониться с людьми, которые предают моих друзей.
скажу. потом, когда всё откроется, а откроется неизбежно, как солнце утром на востоке, так вот - потом получится очень некрасиво, что я всё знала и молчала....
И в том, и в другом случае расскажу, причем немедленно. И если наткнусь на "штыки", то эти друзья-подруги станут с приставкой экс.
Каждый человек вправе знать правду.
подруге - расскажу. у нас с ней договор был...
Лилия Кулагина
М-да, ситуация! И сказать бы надо и решиться трудно.... Может, как-нибудь иносказательно, намеком, чтобы сама сообразила...
расскажу, думать нечего
Я конечно стукану.
Честно не знаю. С одной стороны хотелось бы рассказать, но вдруг все это не серьезно-перебеситься и успокоиться, а я буду виноватой. А с другой стороны обязательно поговорю с гулякой, попытаюсь вправить мозги. Кстати так и поступила, помогло.
Расскажу подруге про мужа ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Расскажу другу, если жена друга не является моей подругой!!
Юлия Сергеевна
лучше молчать-как показала практика.
Ну если прямо друг, никогда не расскажу о нём, А вот если загуляла подруга, тогда не уверена, что буду молчать))
Н=
Н@т@шк@ =)
Если являешься другом семьи, то останешься виноватым в любом случае, если расскажешь и, если не расскажешь...))) ) но я бы между жерновами не полез. перемелют...
не не буду никому ничего говорить. чужая душа - потёмки, не мое дело.
Промолчу . Никогда нельзя вмешитваться в чужую семью .Некоторые как мужчины так и женщины знают что им изменяют, но закрыввают на это глаза
а вмешаешься то еще и виноватым будешь.
скажу определенно наверно... зато ваш друг за время обмана сможет найти другую, может даже лучше..)
Алена Агеева
промолчу, не люблю быть катализатором
Людмила Челак
Молчать, чужая семья как говориться потемки, поэтому тда лучше не лезть!
Не сыпать соль на рану.
Заложу.
Ирина ))))
полюбому здам
Молчать, они должны сами разбираться.. . В чужую семью лезть нельзя...
Ни чего не скажу. Сами разберуться.
если у моей подруги загулял муж?: )
я бы размышлял бы очень долго:)
мне тоже кажется лучше промолчать потом еще крайней стану
Лучше помолчать, может и без тебя все уже известно. А когда такая пикантная ситуация становиться достоянием гласности, тоже ничего хорошего. Пусть сами разбираются.
просто намекну, если друг не дурак, догодается сам.
расскажешь потеряешь друга, та каторая в кравате сможет себя оправдать, а ты окажешься неудел
Оксанка Антонова

Он связал-Он пусть и развязывает:)