Прочие дела домашние
А вот если вы поздоровались, а с вами нет. Больше с этим человеком не будете здороваться? По крайней мере первой?
Приветик, Иришка!!!!:))))))))))))))))))))))))))
Яна Стасюк
Привет, Людаша))))
несколько раз здороваюсь, если реакции ноль, перестаю.
поздороваюсь еще пару раз.... если опять ни ответа, ни привета, то здороваться перестану....
Сделаю вид, что не заметила. Если кто-то поступил не желательно, то это не приказ к подобным поступкам.
да может чел "забегался" и не поздоровался... ни че страшного нет)
Ни первой ни второй не буду
первой точно не буду
Больше не стану здороваться)))
буду.. я настырная :-)
А я всегда первая здороваюсь.. . А если не отвечают - ну и черт с ними.. . Меня не их ЗДРАСЬТЕ на свете держит....
))))аха.... пошлю при следующей встрече....
Буду. Так в детстве приучили!
у меня такая работа из-за которой со мной не здороваются приблизительно 1/4 города, В моих руках все изменить и заставить их со мной здороваться. Я просто напросто их могу заставить здороваться!! ! Но хочу сказать, не каждый человек достоин того чтоб со мной здороваться, я имею ввиду тех людей которых я вытащил из самого дна, а они после этого думают что я чего то плохого им делаю. У меня такой принцип "я до их планки не опускаюсь и стараюсь им показать что с ними я с удовольствием буду "здороваться", если они меня будут уважать.
Не стоит опускаться до нижнего уровня, показывайте людям что вы выше этой низкой неорганизованности...
Таня Гулеватая
О, какая у Вас путаница...
Здоровайся. Здоровайся всегда, вернее когда сердце хочет. Если нет - пройди мимо и подумай почему. . И всегда пиши вы=Вы, ты=Ты, я=Я - удачи Тебе!