Прочие дела домашние
У мужа сегодня юбилей....Отметил....Простить и поздравить ..или обматерить и послать....
..Отметил...Простить и поздравить ..или обматерить и послать...
продолжить банкет.... вдвоем...
Обматерить и простить, потом поздравить и послать. Пусть мучается. Но утром похмелить все же.
Простить и поздравить
Конечно же простить и поздравить!
казнить нельзя, помиловать.. . и расцеловать :)))))))))))))
sedna pozdravit, a esli do zavtra zlost ne projdet, to tam po obstojatelstvam.
Конечно простить и поздравить.. .
Всёже юбилей )))
поздравить и обматерить
Простить и поздравить, а поругаться всегда успеете.
понять и простить!!!!))))
отметить вместе с ним, а потом без него но по полной
Юбилеи бывают разные -смотря сколько лет вы вместе.
Но почему или прос тить или.. .
Знаю по опыту -помочь!!!
Но почему или прос тить или.. .
Знаю по опыту -помочь!!!
Смотря, какие планы у Вас с ним на будущее: если дальше мирно жить, то простить и поздравить, а если нет, то.. . Будьте мудрой! К чему Вам лишние ссоры? Это же такая мелочь!
я дум сегодня простить а завтра обматерить
дура ты дура в день рождения обматерить и послать. это надо быть ваще отмороженной что бы такое сказать.
тебе что завидно что муж сегодня счастлив и доволен. праздник хочешь испортить.
ты что мужа не любишь?
самое прекрасное это чувство когда ты счастлив. (и обматерить вот дура)
вот если бы мне такое в мой день рождения сказали тогда бы она еловала асфальт.
а материть ты будешь сама себя когда будешь сидеть возле мужа перед (тьфу тьфу тьфу) его гробом и будешь говорить (прости меня за тот день когда я испортила тебе юбилей)
ты что мужа не любишь?
Поздравить, простить, и свой юбилей отметить еще лучше. , чтобі ему біло завидно.
Простить и поздравить.
Промолчать. Нужно отнестись с пониманием....
радоваться, что Д. Р 1 раз в году! а юбилей и того реже!