Прочие дела домашние

В контакте нас с мужем на фото отметила знакомая. Мы там с ребенком. Но муж не подтвердил, что он присутствует на фото.

Нормально нет? Из-за чего он может так делать? У мне только одно в голову лезет, что у него есть там бабы в друзьях. Которые не знают, что у него есть ребенок и жена :(((( И он не хочет чтобы знали.
мало вероятно что от такой жены муж будет бегать на лево! и даже если есть в инете кто-то то думаю только в инете! так-что не парьтесь!)) или зайдите под его ником (когда он за бутербродом на кухню пойдёт) ) и подтвердите!!
***нургуль Нурымбетовна***
Лучший ответ
просто не хочет быть отмеченным
свободы хочет
сети всех повязали и все под колпаком
\кто кому и чего должен.. . тотальная слежка

я сама такая
меня отметили, а я вместо спасибо - на дыбы
ущемление
Любовь Коннова
Конечно у него там бабы в друзьях.
Наверняка он с ними ещё и встречается
умора с вами ))))) если это в голову лезет - напишите ему на стене, что его жена и ребенок любят его, своего папку и мужа )))) и по мере ее уничтожения ( этой надписи ) восстанавливайте снова ))))
Надежда Демьянова Так в том то и дело, что стена у него тоже закрыта, там даже написать нельзя.
Сами отметьте.
Saule Ibrahimova
Надежда Демьянова Если я отмечу, он все равно не подтвердит.
это ужасно что и сказать
Любовь Коннова ужасно не это
ужасно то, что вы все как овцы на заклание всё о себе вываливаете сдуру в Инет, не понимая, чем это всё закончится
аха.. . :) это повод устроить ему "разбор полетов" ;)

а вообще вы прекрасны... так что не заморачивайтесь :)
НУ и что?? ? Главное что бы в реале было все на мази)
Жанна *****
Если он даже от вас прячет свою страничку, то это конечно повод обсудить это с ним! Я спокойно могу лазить везде где он зарегестрирован, а иногда даже муж сам меня просит ответить на сообщение или поздравить кого то с праздником!
Расслабься! То, о чём, Ты, думаешь - ИЛЛЮЗИЯ !!!
просто он не на ту кнопку тыкнул одним словом нуууууууууууууууууууууууууууууб
Елена !!!
Дак а что голову ломать... Может так и спросить у него?
Надежда Демьянова Нее, не могу спрашивать. Не хочу, чтобы он думал, что я ревную.