Прочие дела домашние

свекровь высказала мужу огромное недовольство, что тот не поздравил ота с 23. А сми не поздравили с Рождеством и мы не п

Natalya Сафронова
А что- лень позвонить и поздравить друг друга? ! 23-ГО ПОЗДРАВЛЯЮТ ВСЕХ МУЖЧИН.
Олеся Лесовая
Лучший ответ
Natalya Сафронова не лень. Просто не успел) в этот день.
N. B. Вото именно что всех а должны тех кто служил!!!!
Что же Вы с родителями счёты сводите?
Оксаночка *** ****
Natalya Сафронова ой, никто не сводит. Этот разговор с мужем был и свекрухой. Я туда не лезу)...
Честно говоря я тоже устала поздравлять, но ведь как приятно внимание и особенно подарок! Так что даритесь и оно к вам вернётся.
Aurelia Aurelia
СЫН ОБЯЗАН поздравить отца.. .
че за ерунда?? ?
я и представить не могу, что наш сынок не позвонит папе, тем более он у нас служил.. .
как его воспитали то? мужа твоего?
Natalya Сафронова вот так и воспитали, что видимо неочень то и с родителями хочет общаться. и мне кажется, это вина не только сына.
Ну поздравьте их обоих с 8 марта!
**
***** ******
Ну что вас удивляет. Бревно в своем глазу она не видит, это же так типично...
надо было просто сказать, что мы купили тут презент, и хотели сами завести да все времени нет клянемся обязательно поздравим, ведь лучше поздно чем никогда, старайтесь болле мягче относится на претензию со стороны родственников мужа, (а купить что нибудь из бритвенных принадлежностей или кремов)
Виолетта )
ой, детский сад! чес слово!
Ландыш Шульц
Natalya Сафронова что именно?
Будьте умнее. не хватало еще из-за такого ссорится и портить отношения
Ой, да ладно вам обижаться друг на друга. Невестка всегда должна быть более внимательной к родителям мужа. Хотя бы потому, что они старше. А то детский сад какой-то. Она мне куклу не дала, я ей за это лопатку не дам поиграть. Посмотришь, все такие идеальные, плюнуть не в кого. Вспомните: не судите, да несудимы будете.
свекровь - это всемирное зло (это факт) . Но считаться ты мне, я тебе - это десткий сад, будьте выше этого!
Анна Мишукова
Natalya Сафронова а я не собираюсь считаться. Вы неверно поняли. Мне как раз пофиг..поздравила она нас или нет. Я уже давно забыла. И ее не отчитывала за непоздравление))
А вот это правильно!! ! Мужик не служил - так какого хрена поздравлять его с днём защитника отечества????
Anara Minbaeva