Прочие дела домашние
Свекровь приписывает мужу какой то огромный поток невест, которые бегали за ним в школе, а он про них не знает, это как?
аналогичная история ))) тока мой еще и учился со всеми в школе, даже не смотря, что некоторые старше него лет на 10-15 ))))
Файруза Черкашина
это они (деуки) по 10 лет в одном классе учились?
Хвастается или намекает, что бывали и получшее)))
наверное, у него по физре была пятерка, а у них двойки. бегали-бегали, и не догнали!
ну, типа какой сын у нее красавец был, что за ним все девки бегали)))
Файруза Черкашина
привет,а он почему не в курсах?
Ну, они же мужа не догнали, вот он и не в курсе. А свекровь может на старте стояла.))) )
шо-шо.... шо фантазерка она.... хех....
А муж в итоге чей... ваш или свекрин..
Считает своего сына офигенно-обалденным. Намекает, что Вы осчастливлены...))) Раз муж не в курсах, значит любит ВАС!!!
Это значит, что муж попросил маму подогреть ваши отношения) ) Чет выделывается, видимо перед тобой))
хорошо я свою месяца 4 уже не видела
тут либо у нее шизофрения с манией преследования))) , либо у него маразм со склерозом))))
Файруза Черкашина
привет,первый вариант-шизоидная :-)
Фантазерка она
вот он какой! береги его! золото а не мужжжжжчина!
Значит ищет тебе замену
А со слов моей у него были только красавицы, победительницы конкурсов красоты)).
Это она тебе типо намекает, шо мол "Смотри какой мужиГ мой драгоценный сыночек, прямо нарасхват, чуть зазеваешься и упрут! ")))
Поднимает ему цену в Ваших глазах!
цену ему набивает в ваших глазах) ) во всяком случае, она так думает))
не обращайте внимания и ей скоро надоест (список же когда нибудь закончится)
Просто набивает ему цену.. . любя
Скажите ей - Конечно его все любят, а он любит меня)
это значит тебе ну просто безумно повезло))) сокровище отхватила-ценить, холить и лелеять должна)))