Прочие дела домашние
Поступок свекрови и мужа
Встречалась с мужчиной 5 лет, год назад начали жить вместе, 3 месяца назад родился сынок. Со свекровью начали дружить года 2 назад, отношения были замечательные. Тогда же год назад купили землю, начали строить дом. Все было хорошо до недавнего времени, но вот несколько дней назад, на ровном месте, свекровь начала звонить бывшему моему мужу, выяснять что я из себя представляю, почему развелись и поливать меня грязью при этом продолжая общаться со мной как ни в чем не бывало. Из третьих рук узнала что весь сыр бор из-за дома которого по сути еще нет не хочется ей чтоб я каким то образом там фигурировала но хочет чтоб отдала мат. капитал на строительство и продолжала вкалывать на нем как и раньше. Сказала мужу о поступке его мамы и в ответ услышала: ну и что такого? Моя мама кому хочет тому и звонит. Что хочет то и узнает. На этой ноте мы с ним и расстались. Может я чего то не понимаю? Может такие поступки норма?
на кого оформлена земля?
Лидия Москаленко
кредит брал он на себя, при этом домой денег вообще не приносил, жили за мой счет и счет моего старшего сына. землю оформили на свекровь
"не хочется ей чтоб я каким то образом там фигурировала"...
Вы и так там не фигурируете. Странно, что вы этого не понимаете.
А звонок - фигня какая-то, пусть звонит куда хочет, на вашу жизнь это никак не влияет.
Свекровь какая-то темная. Вместо того, чтобы звонить бывшему, лучше бы законы почитала. Материнский капитал дается маме на второго ребенка. И если мама решила использовать его на улучшения жилья, то на всех членов семьи (жена, муж и оба ребенка) оформляются доли. Поэтому "фигурировать" вы будете по-любому.
Роза Гафиятуллина
Какая она "свекровь"? Тут сожительство в чистом виде.
Катюша Катенька
Lena,svekrov,kak raz,ne temnaja,a ochen daze svetlaja,potomu chto braka-to net.
Муж или сожитель? Побереги деньги для себя и ребенка, разведут тебя на деньги и выгонят из дома с ребенком.
И она Вам не свекровь и он не муж. А дальше думайте сами.
Черт с ним, со звонком. Свекровь-гадина, хочет вложить Ваши деньги и чтоб Вы не имели прав.
Izvinite,chto vlezaju.A kogo vi tut nazivaete muzem i svekrovju,esli vi ne v brake? Vashi chuvstva nikogo ne interesujut,ofizialno,vi im-nikto.Denjuzki vi v stroiteslstvo vlozite,a potom mozete ostatsja na bobah.Uchtite.
Елена Колесникова
Если женщина после рождения ребенка и приобретения земли не видит необходимости регистрировать брак, то начинаешь думать " а что с ней? "
Ну, как можно жить в гражданском браке, а еще и обеспечивать мужика материально??? Что с русскими женщинами?: (((
а какой реакции вы ожидали от мужа? разборок с матерью? в которых он должен был озвучить, что вы через 3-х лиц собираете инфу?
и почему так долго встречались, взрослые же люди? сошелся с вами по залету?
почему он на вас не женился, учитывая совместного ребенка? на кого оформлена земля?
Лидия Москаленко
инфу я не собирала узнала случайно только вчера, а ушел он уже несколько дней как
Лидия Москаленко
сошлись не по залету, ребенок родился 7-ми месячный. не регистрировались потому что не видели в этом необходимости. землю оформили на свекровь. Меня задело не оформление дома, земли а звонок свекрови
Хитрит свекровь.. Уши востро держите, но и не сдавайтесь..
Вы офиц в браке?
Лидия Москаленко
нет.
Мой бывший отдал мои письма к нему моей свекрови.
Та - сыну (мужу моему) зачитывать давала.
Прочитал, наверно. Не уточняла.
И ...
Мы живем с ним до сих пор.
Свекровь уважает.
Прочитал, наверно. Не уточняла.
И ...
Мы живем с ним до сих пор.
Свекровь уважает.
Не норма, видимо, на Вас просто хотят выехать...
На кого земля оформлена?
Может для кого то и норма...
Но я бы обоим лещей надавала...