Прочие дела домашние
А здесь есть кто-то, кто дружит со свекровью "против мужа"?
Я думала-это нереально, а вчера со своей именно так и "подружилась")))) Теперь у нас с ней свои секретики женские и прочее. Раньше думала-свекровь всегда поддерживает сына-а оказалось, что не всегда
Напрасно вы так. Со свекровью надо просто дружить, а не "против мужа".
нет конечно. А вы будьте осторожны, свекровь всегда на стороне сына, вы для неё чужой человек. Значит она что-то задумала, будьте начеку
у меня подруга так "дружила", все ей рассказывала, всем делилась.. . пока однажды не услышала, как свекровушка то телефону все её секретики подружке рассказывает, да еще и высмеивает
Алёна Петрык
да я свои секретики не рассказываю-у нас с ней общие "женские". а она подружке точно не расскажет-она никогда из семьи сор не выносит, и даже с подругами не делится
удивительную вещь вы рассказали
Ваша свекровь еще та штучка)) ) смотрите, как бы не подставила вас с вашими секретиками
Айгуль Кыстаубаева
молодо=зелено еще)))
Что значит-против мужа??? ?
А зачем вам тогда вообще нужен муж, если вы с кем-то против объединяетесь?? ?
брееееед... .
Вы должны быть с мужем всегда и во всем едины! А иначе-зачем?...
брееееед... .
Алёна Петрык
муж вчера немного меня обидел...не удержалась-свекрови пожаловалась-а она резко встала на мою сторону)))
Нет, я со свекровью дружу только "за мужа". Все наши женские "против" потом нам же и обернуться, от тех же свекровей. Каждая мать, если станет выбор, ВСЕГДА выберет сторону СВОЕГО ребёнка, что бы она не говорила Вам ( если берёт Вашу сторону, значит, ей пока невыгодно и незачем с Вами ссориться, да и как мудрая и хитрая женщина, она старается получше Вас узнать и узнать побольше Ваших секретов ( о Ваших, так сказать, скелетах в шкафу ).
Все потом будет использованно против вас...
Я думаю это не разумно надо держаться подальше от мам и пап и тогда будешь самая любимая